Постановление главы администрации края от 20.11.2000 N 864 "О НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 7 АПРЕЛЯ 1999 Г. N 233 "О СОСТОЯНИИ и МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ сохранности СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ" (вместе со "СПИСКОМ СОТРУДНИКОВ ОВД КРАЯ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ХОЗЯЙСТВАМИ")

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2000 г. N 864



О НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ ВЫПОЛНЕНИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 7 АПРЕЛЯ

1999 Г. N 233 "О СОСТОЯНИИ и МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

СОХРАННОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"



Складывающаяся в последнее время криминогенная ситуация в животноводческом комплексе края свидетельствует, что главы муниципальных образований края, руководители хозяйствующих субъектов и органов внутренних дел не выполнили в полном объеме мероприятия, рекомендованные постановлением главы администрации края от 7 апреля 1999 года N 233 "О состоянии и мерах по обеспечению сохранности сельскохозяйственных животных в Краснодарском крае".

На местах практически осталось без внимания и письмо главы администрации края от 28 апреля 2000 года N 1-04/210 о незамедлительном принятии мер по устранению недостатков в организации обеспечения сохранности животных и предотвращению их хищений. Со стороны отдельных глав муниципальных образований края и руководителей по-прежнему проявляется полное безразличие, а порой и преступная халатность в вопросах сохранения поголовья сельскохозяйственных животных. Крайне неудовлетворительно ведется работа по обеспечению сохранности скота органами внутренних дел, чьи сотрудники закреплены за хозяйствами и животноводческими комплексами.

Так, в ноябре 1999 г. в Отрадненском районе с СТФ АОЗТ "Русь" (руководитель хозяйства Чнавоян Л.К., заведующий СТФ Долибовтян Г.А., начальник ОВД Горбуненко Н.В.) было похищено 10 лошадей, в декабре 1999 г. в Тихорецком районе с СТФ АОЗТ им. Ленина (Бубенцов Б.Н., Тимченко В.И., Бежко А.П.) - 9 свиноматок, 29 апреля т.г. в Белореченском районе с МТФ колхоза "Россия" (Далль В.А., Свириденко Н.И., Руденко А.Н.) - 30 голов молодняка крупного рогатого скота, в течение месяца в Щербиновском районе с СТФ колхоза им. Калинина (Гришко В.Н., Павленко Л.К., Шумицкий А.Н.) - 11 свиноматок, а с АОЗТ "Глафировское" (Булычев В.Н. и Лунев В.А.) - 6 голов КРС, 6 октября в Крыловском районе с СТФ ЗАО "Новосергиевское" (Сергиенко Г.В., Коваленко Л.Г., Мельниченко А.Ф.) - 25 свиноматок. 7 октября 2000 года в Лабинском районе в результате халатного отношения к исполнению обязанностей сторожевой охраны с МТФ СПК "Колхоз им. Суворова" (Скрылев В.Н., Матвеева Н.П., Ткаченко С.М.) из загона ушло более 150 коров, из которых 26 через 2 суток были обнаружены на территории Карачаево - Черкесской Республики.

В текущем году по 20 - 40 краж сельскохозяйственных животных совершено в Белореченском (глава администрации Имгрунт И.И., начальник ОВД Руденко А.Н.), Красноармейском (Харинов В.Н., Ефименко А.Н.), Калининском (Страшко Н.А., Гузик А.И.), Тимашевском (Чернышенко А.А., Безгласный А.П.), Тихорецком (Ступин В.Т., Бежко А.П.), Новокубанском (Пушкин В.В., Попелов Г.Н.), Курганинском (Благивский И.М., Жиженко Е.М.), Отрадненском (Купин И.И., Горбуненко Н.В.) районах. Не найдено более 500 голов скота.

Такое отношение к обеспечению сохранности сельскохозяйственных животных со стороны ответственных лиц терпимым быть не может. в связи с этим постановляю:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований края:

1.1. Безотлагательно рассмотреть с участием правоохранительных органов, руководителей хозяйствующих субъектов и других ответственных лиц вопросы состояния сохранности сельскохозяйственных животных на заседаниях городских и районных межведомственных комиссий по защите прав граждан и общественной безопасности, борьбе с преступностью и коррупцией.

1.2. Привлечь к дисциплинарной ответственности или решить вопрос об освобождении от занимаемой должности названных выше руководителей хозяйств, не принявших должных мер по обеспечению сохранности поголовья животных.

1.3. Организовать безусловное выполнение мероприятий, предусмотренных постановлением главы администрации от 7 апреля 1999 года N 233 "О состоянии и мерах по обеспечению сохранности сельскохозяйственных животных в Краснодарском крае".

2. Обратить внимание начальника ГУВД Краснодарского края Сапрунова А.Г. на неудовлетворительную деятельность органов внутренних дел по предупреждению и раскрытию краж сельскохозяйственных животных. в целях повышения эффективности этой работы:

2.1. Провести комиссионное обследование состояния технической укрепленности всех животноводческих комплексов и ферм. Акты обследований направить главам муниципальных образований края для принятия соответствующих мер к виновным.

2.2. При установлении в ходе расследований краж животных случаев преступной халатности со стороны руководителей хозяйств либо других лиц направлять материалы в прокуратуру для решения вопроса о привлечении их к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

3. Комитету по работе с казачьими обществами администрации края (Марченко) совместно с органами местного самоуправления разработать порядок привлечения членов казачьих обществ к службе по охране животноводческих комплексов и ферм.

4. Главному управлению внутренних дел края (Сапрунов) совместно с Кубанским казачьим войском (Громов) создать подвижные вооруженные группы по охране животноводческих комплексов и закрепить за каждым хозяйством ответственных сотрудников из числа оперативно - начальствующего состава органов внутренних дел (список прилагается).

5. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Шоков) по каждому факту хищения или обнаружения недостачи большого количества животных проводить проверки и принимать меры по устранению причин и условий, им способствующих.

6. Управлению информации и социально - политического прогнозирования администрации края (Мухина) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

7. Информацию о выполнении данного постановления и постановления от 07.04.99 N 233, принимаемых мерах по сохранности скота направлять в управление по работе с правоохранительными органами администрации края ежеквартально к 10 числу месяца, следующего за отчетным.

8. Рассмотреть ход выполнения данных постановлений на заседании правительства края по итогам первого полугодия 2001 года.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление по работе с правоохранительными органами администрации края (Дявочка).

10. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО











Приложение

к постановлению главы

администрации Краснодарского края

от 20 ноября 2000 г. N 864



СПИСОК

СОТРУДНИКОВ ОВД КРАЯ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ХОЗЯЙСТВАМИ



------------------------------------T----------------------------¬
¦             Район                 ¦  Ф.И.О. сотрудника милиции,¦
¦     Наименование хозяйства        ¦ закрепленного за хозяйством¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        Абинский район:                         ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ колхоз "Нива"                     ¦    Терсенов М.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Кавказ"                   ¦    Баклаженко И.К.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Победитель"               ¦    Демидов Г.М.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Кирова"                   ¦    Каневский Л.Л.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Звезда"                   ¦    Львов Ю.П.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Кубань"                      ¦    Паско В.А.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОАО "Искра"                       ¦    Третьяченко Г.А.        ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Родина"                   ¦    Бурлаков Н.И.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                           г. Анапа:                            ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ТОО "Благовещенское"              ¦    Кочетков А.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Витязево"                    ¦    Мурахин А.Д.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Гостогаевское"                ¦    Худяков А.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Первомайское"                ¦    Федотов А.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ МУП "Черноморский"                ¦    Федорец В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                          г. Армавир:                           ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ТО "Восток"                       ¦    Швед Н.А.               ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ учхоз ЗВТ                         ¦    Заваднов С.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ пос. Заветный                     ¦    Алехин Г.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Армавирское"                  ¦    Губа А.В.               ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Белоглинский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ СПК им. Ленина                    ¦    Денисов В.И.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Белоглинское"                ¦    Аверов А.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Белореченский район:                      ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ колхоз им. Ленина                 ¦    Постный И.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Россия"                   ¦    Тумасов С.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АКХ "Русь"                        ¦    Краснов С.М.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Комсомольское"                ¦    Нестеренко Е.И.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Степное"                      ¦    Фоменков Ю.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Заветы Ильича"            ¦    Канаев Е.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Родники"                      ¦    Аристархов С.С.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Брюховецкий район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АПТ "Нива Кубани"                 ¦    Раевский Ю.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Победа"                       ¦    Ломакин Е.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Большой Бейсуг"               ¦    Иваха К.П.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Рассвет"                      ¦    Верченко Ю.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Заря"                        ¦    Пашенько А.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Колос"                       ¦    Постригань А.Г.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Лебяжье - Чепигинское"        ¦    Харитонов А.Н.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Новый путь"                  ¦    Титаренко В.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Переяславское"                ¦    Лях А.А.                ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АК "Брюховецкий"                  ¦    Пручай А.А.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Выселковский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО "Искра"                        ¦    Ковпацкий Б.И.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО им. Калинина                   ¦    Симонов С.Т.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ООО "Эл - Крас"                   ¦    Конников Н.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ САО "Кубань"                      ¦    Романов И.П.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОПХ "Газирское"                   ¦    Пидоренко К.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Нива"                         ¦    Гайдуков Н.М.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Рассвет"                      ¦    Миронов А.И.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Родина"                       ¦    Карапетян Л.П.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Гулькевичский район:                      ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ЗАО "Гулькевичская птицефабрика"  ¦    Вивдич А.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Племзавод "Гулькевичский"    ¦    Миллер А.Р.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ Комплекс "Птицеводческий"         ¦    Куркин Д.Ю.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Венцы - Заря"                ¦    Горбенко В.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ППС "Юбилейный"                   ¦    Домаренко А.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ КСП "Прикубанское"                ¦    Федоров Р.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Нива Кубани"                 ¦    Генер В.И.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Отрадокубанский"          ¦    Падалкин С.П.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Тысячный"                 ¦    Соломатин С.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ НСФ "Элита Кубани"                ¦    Спиваков К.П.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Маяк Революции"           ¦    Козенко И.Е.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Прогресс"                 ¦    Яшулин А.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ племколхоз "Наша Родина"          ¦    Корольков С.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Победа"                      ¦    Грицан А.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Мир"                          ¦    Носик А.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Калинина               ¦    Кальниций В.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОПХ "Кубань"                      ¦    Дисепов А.Д.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                         Динской район:                         ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ЗАО "Победа"                      ¦    Кудрявцев Ю.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Динсахар"                     ¦    Куликов С.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Красносельское"              ¦    Попов Б.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                         Ейский район:                          ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АПТ "Ясенское"                    ¦    Мармута А.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ А/Ф "Кухаривская"                 ¦    Саркисян Г.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ДЗАО "Агросоюз"                   ¦    Букин В.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ВТИ "Химагро"                     ¦    Латышев С.Е.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Должанское"                  ¦    Швед И.Г.               ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Родина"                       ¦    Мармута А.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Октябрьское"                 ¦    Ермолов В.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СХА "Возрождение"                 ¦    Прищепа В.И.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ П/Х "Советское"                   ¦    Мирзоев К.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ "Моревская" ПТФ                   ¦    Саркисян Г.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ А/Ф "Заводская"                   ¦    Ермаков В.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Воронцовское"                 ¦    Саркисян Г.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Кавказский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО им. Максима Горького           ¦    Вивчаренко Н.И.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Посевное"                     ¦    Володин А.И.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Степное"                      ¦    Володин А.И.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК им. Мичурина                  ¦    Барвенко И.И.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АП "Родина"                       ¦    Серенко В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Рассвет"                      ¦    Пожидаев С.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Восток"                       ¦    Костин В.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Дмитриевское"                 ¦    Кузнецов Н.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Кавказ"                       ¦    Вихляев А.Ф.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Калининский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ Агрофирма "Нива"                  ¦    Кремень А.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Октябрь"                     ¦    Малый Е.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Красное Знамя"               ¦    Киреев С.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Победа"                      ¦    Храпов С.О.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Память Ильича"               ¦    Коновалов С.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Заря"                        ¦    Кудинов Ю.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Мирный"                      ¦    Фроликов Н.М.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Заветы Ильича"               ¦    Шатырко К.Ф.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Рассвет"                     ¦    Соломатин Н.Е.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Дружба"                      ¦    Хрусталев Н.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Родина"                      ¦    Байда А.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Советская Кубань"            ¦    Соломатин В.Е.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        Каневской район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ЗАО "Красногвардеец"              ¦    Маклашев С.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Колос"                        ¦    Будков А.А.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Исток"                        ¦    Шипилов И.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Красногвардеец"               ¦    Лопатин А.И.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Кубанская степь"              ¦    Черныш И.С.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Родина"                       ¦    Злобин А.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Дружба"                       ¦    Мороз Н.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Приазовье"                    ¦    Григорьев К.Т.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОПЗ "Урожай"                     ¦    Калюжный С.И.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОПЗ "Привольное"                 ¦    Пайнов М.П.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Кубань"                       ¦    Поляков Ю.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Россия"                       ¦    Бурба М.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Победа"                       ¦    Коноваленко Н.В.        ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Нива"                         ¦    Теличенко В.Г.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Кореновский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО "Победа"                       ¦    Куликов И.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Авангард"                     ¦    Стуканов Е.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Кирова                 ¦    Свиридов А.Н.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Сергиевское"                  ¦    Манько А.П.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Маяк"                         ¦    Скорняков Ю.С.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Калинина               ¦    Смаглов В.Л.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОСХ "Березанское"                 ¦    Басеев Ю.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Кубань"                     ¦    Депленко С.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО им. Ленина                     ¦    Середа Н.И.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ Кореновский госсемхоз             ¦    Бойко А.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                     Красноармейский район:                     ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ЗАО "Флора"                       ¦    Котиков А.П.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СХК им. Калинина                  ¦    Шумилов В.Б.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО им. Мичурина                  ¦    Котиков А.П.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Агросоюз"                   ¦    Манецкий И.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Рассвет"                     ¦    Блаташов С.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Марьянский"                  ¦    Панкратов В.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО им. Кирова                     ¦    Кравченко О.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО им. Ленина                     ¦    Колодий В.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ГПЗ Красноармейское им. Майстренко¦    Киракосян М.И.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СХК "Нива"                        ¦    Квитка В.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ РСХП "Полтавский"                 ¦    Ушаков А.А.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Джерелиевское"                ¦    Вдовиченко А.П.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Марьянское"                   ¦    Волошенко В.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ Россия                         ¦    Денисенко А.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ КСХП им. Крупской                 ¦    Кучеря Ю.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                Карасунский округ г. Краснодара:                ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ СТФ "Знаменский"                  ¦    Маслов В.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Нива-1"                     ¦    Ярмус О.Л.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ "Васюринское"                     ¦    Шаповалов О.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦               Прикубанский округ г. Краснодара:                ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ Племзавод "Кубань"                ¦    Шелудько Р.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОПХ "Колос"                       ¦    Тыщук В.Ю.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ Племенное   хозяйство  "Краснодар-¦                            ¦
¦ ское"                             ¦    Сергеев С.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ комплекс "Прогресс"               ¦    Клименко В.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ конный завод "Олимп"              ¦    Варавка А.Э.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Крыловской район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ колхоз "Кавказ"                   ¦    Рясный С.А.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ПЗКХ "Октябрь"                    ¦    Запорожец П.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Восход"                       ¦    Кобец И.И.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ПСХ "Нива Кубани"                 ¦    Рой С.В.                ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Красная Звезда"           ¦    Кочур Г.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ КСП "Крыловское"                  ¦    Петросян С.Н.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        Крымский район:                         ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ колхоз Памяти Ильича              ¦    Снегирев А.Н.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Ленина                 ¦    Веселов С.П.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Сопка героев"             ¦    Черненко А.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ Фирма "Атлант"                    ¦    Кривенко П.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Ромашка"                      ¦    Веселов Ю.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Кубань"                   ¦    Борисенко К.С.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Пушнина"                     ¦    Джаббаров М.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Курганинский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АСХО "Кубань"                     ¦    Буреченко С.Г.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Кавказ"                      ¦    Сергиенко Г.Г.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АПТ "Россия"                      ¦    Панов С.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Заря"                         ¦    Беретарь Ю.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        Кущевский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО "Кристалл"                     ¦    Чубарев В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Кисляковское"                 ¦    Коровайный Н.М.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Гудколиманское"               ¦    Дубов А.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Кубанское"                    ¦    Пронченко Д.Г.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АКХ "Шкуринское"                  ¦    Муратов В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Степь"                        ¦    Гребенюк Н.Д.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Новомихайловское"             ¦    Мишин С.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Садовод"                      ¦    Игнатенко С.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Россия"                   ¦    Бовтюк А.М.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Заря"                     ¦    Болотов В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Восход"                       ¦    Молочный Е.Е.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Кущевское"                    ¦    Талай Ю.П.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Маяк"                         ¦    Лысенко Ю.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Победа"                       ¦    Вишневецкий М.В.        ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Октябрь"                      ¦    Новосельцев А.В.        ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ птицефабрика "Кущевская"          ¦    Автюхов А.С.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        Лабинский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ А/С "Мирный"                      ¦    Черепивский В.М.        ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ Лабинский ЛСХТ                    ¦    Быков В.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Чамлык"                     ¦    Злобин Д.П.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Нива"                         ¦    Пилюгин С.С.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Родина"                       ¦    Скрипова Е.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Вознесенское"                ¦    Кудинов Н.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Восток"                       ¦    Гудков В.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Знамя"                       ¦    Кузнецов А.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Зассовское"                  ¦    Зося О.И.               ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Русь"                        ¦    Ничипутенко В.Н.        ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Ленинградский район:                      ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ЗАО "Колос"                       ¦    Горобец В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ПСХ им. Ильича                    ¦    Попов Н.Ю.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Куликовское"                 ¦    Богун Н.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО им. Горького                  ¦    Богун Н.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Кубань"                      ¦    Дудко В.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Родина"                   ¦    Городнов Н.Д.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Заветы Ильича"            ¦    Яненко А.Г.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Соревнование"                 ¦    Ворона Н.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Пятилетка"                   ¦    Колодько В.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Уманское"                    ¦    Еременко Н.Н.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Красноармейское"             ¦    Семенака Е.Ф.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Искра"                       ¦    Череп А.Н.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Ленина                 ¦    Швед С.А.               ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СКВО "Ленинградский"              ¦    Емелев Р.Т.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Мостовский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ААПЗ "Губский"                    ¦    Левин И.П.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СКХ им. Бенокова                  ¦    Скрипников Ю.Н.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ААП "Бесленевское"                ¦    Волков А.А.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ААП "Ярославское"                 ¦    Греков С.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ГКПЗ "Лабинский"                  ¦    Пензев С.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Славянское"                   ¦    Лукашов Е.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Победа"                     ¦    Медведев А.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ААП "Костромское"                 ¦    Захаров В.Ю.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ААП "Псебай"                      ¦    Шестаков Ю.П.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ААП "Переправное"                 ¦    Тютерев Ю.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Новокубанский район:                      ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ колхоз "Родина"                   ¦    Сыромятников С.П.       ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ агрофирма "Заря"                  ¦    Ляшенко П.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Золотой колос"            ¦    Шумяев А.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Ленина (х. Глубокий)   ¦    Штрекер В.Г.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                     Новопокровский район:                      ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ колхоз им. Калинина               ¦    Гнипель В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Незамаевский"                ¦    Губарь В.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Нектар"                      ¦    Губарь В.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Новоивановское"              ¦    Винаев В.И.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Плоское"                      ¦    Винаев В.И.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Кубань"                   ¦    Шербуха П.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Кирова                 ¦    Сычев Е.А.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Мир"                      ¦    Дадыка Ю.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Россия"                   ¦    Яковлев Г.И.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Покровский"               ¦    Асланян А.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Руно"                     ¦    Асланян А.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ совхоз "Кубанский"                ¦    Наманихин С.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Ленинский путь"           ¦    Дьяченко С.Н.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        г. Новороссийск:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АООАФ "Натухаевское"              ¦    Кашников С.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОО "Семигорье"                   ¦    Липатов В.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОО "Раевское"                    ¦    Беликов Ю.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Отрадненский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО "Русь"                         ¦    Воробьев А.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Путь Ильича"              ¦    Малюков А.С.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Родина"                       ¦    Ковальчук О.И.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Победа"                   ¦    Богатырев В.И.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Знамя"                        ¦    Дорофеев А.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Удобненское"                  ¦    Бойко А.И.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Луч"                          ¦    Корчагин Н.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Мичурина               ¦    Земляной А.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Кавказ"                       ¦    Митин В.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "ГПЗ Урупский"                ¦    Никитенко А.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ совхоз "Спокойненский"            ¦    Антипов Д.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АКФХ "Маяк"                       ¦    Гурлибаус В.Э.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Надежненское"                 ¦    Краснов А.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Синюхинское"                  ¦    Попов А.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Бесстрашненское"              ¦    Теплинский С.А.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Растениевод"                  ¦    Козлов Р.К.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Кубань"                      ¦    Горац В.А.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОПХ "Отрадненское"                ¦    Стафеев Н.С.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ эфиро - масличный совхоз - завод  ¦    Шапоренко В.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Павловский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ колхоз "Родина"                   ¦    Криштань Н.С.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Юбилейное"                   ¦    Голота Ф.М.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Атаманское"                  ¦    Часнык А.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Незамаевское"                 ¦    Алейник С.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Нива"                         ¦    Лошака В.И.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Кубань"                       ¦    Лаунцай Ю.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ПЗК "Россия"                      ¦    Степанов А.С.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Новопластуновское"            ¦    Андреев Ю.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Рассвет"                      ¦    Голота Н.М.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Прогресс"                    ¦    Бромирский И.А.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СП "Сосыкское"                    ¦    Ткаченко И.Б.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Колос"                       ¦    Волик А.В.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                  Приморско - Ахтарский район:                  ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО "Бейсуг"                       ¦    Макаренко П.Т.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Кубань - Ахтари"             ¦    Хланов О.Ю.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ААФ "Степная"                     ¦    Легков М.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Колос"                       ¦    Працко П.И.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Восток"                      ¦    Григоряк С.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Кубань"                     ¦    Никулин Н.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Колос"                      ¦    Сайко Н.А.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Степная"                      ¦    Герман В.А.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Славянский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ОПП "Ордынское"                   ¦    Антонов Г.П.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Прикубанское"                 ¦    Комарцов С.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. XXII Партсъезда        ¦    Шаблиев С.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Черноерковское"               ¦    Перебейнос В.Т.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Новопетровское"               ¦    Голобояр А.Р.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Приазовское"                  ¦    Чабанец И.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Родина"                   ¦    Карпенко В.П.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Кубань"                       ¦    Давиденко Н.Н.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Сладковское"                  ¦    Бугаев А.В.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        Северский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО "Нива"                         ¦    Лобода С.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АК "Львовское"                    ¦    Ведяшкин В.Н.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СТО "Родина"                      ¦    Горб Н.В.               ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Пригорье Кавказа"            ¦    Богдан Р.П.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ СПК "Азовское"                    ¦    Свистельников С.И.      ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Победа"                       ¦    Полонский Ю.Н.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Староминской район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ЗАО "Рассвет"                     ¦    Демченко А.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ КДХ "Красное Знамя"               ¦    Цесарский М.В.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ МТФ "Нива Кубани"                 ¦    Петренко В.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ПСХ "Канеловское"                 ¦    Болдырев С.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Большевик"                ¦    Иващенко С.Л.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ КДХ "Кавказ"                      ¦    Керимов С.М.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОО "Староминский"                ¦    Филько С.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Тбилисский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ЗАО "Колос"                       ¦    Брехуненко А.Н.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АСО "Песчаное"                    ¦    Смыкалов А.П.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Кавказ"                       ¦    Гетта Н.Ф.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Дружба"                       ¦    Гетта Н.Ф.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АСО "Алексеево - Тенгинское"      ¦    Гетта Н.Ф.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Заря"                         ¦    Гетта Н.Ф.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Тимашевский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ агрофирма "Нива"                  ¦    Киселев И.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Тополь"                       ¦    Секин В.Е.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ совхоз "Кубанец"                  ¦    Бурдилов С.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Россия"                   ¦    Жадан А.М.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Индустриальное"              ¦    Пашко А.И.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ЗАО "Тимашевец"                   ¦    Сурмалидзе Г.И.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Искра"                        ¦    Левченко В.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ "Красная Звезда"                  ¦    Левченко В.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Память Ленина"                ¦    Черников А.В.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Роговская"                    ¦    Веселоватский Н.М.      ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Русь" (ст. Днепровская)       ¦    Москаленко Е.Н.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Красносельская"               ¦    Сизонов А.П.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                       Тихорецкий район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АОЗТ "Хоперское"                  ¦    Тимофеев В.Н.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Заря"                       ¦    Назаренко А.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Родина"                     ¦    Волокитин Н.Н.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                        Успенский район:                        ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АО "Колос"                        ¦    Захаров Ю.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Кавказ"                     ¦    Тихонов А.Г.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Надежда"                    ¦    Бараненко А.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                    Усть - Лабинский район:                     ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ ПЗ "Кубань"                       ¦    Кошевой А.В.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Мир"                          ¦    Борисенко Ю.Ю.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОАО "Суворовское"                 ¦    Швачко Н.Н.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Колос"                        ¦    Бабенко В.Н.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Нива"                         ¦    Сидоренко А.Н.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ "Исток"                        ¦    Галустян А.Г.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОПХ "Ладожское"                   ¦    Соловьев В.А.           ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТОЗ "Родина"                      ¦    Парамонов А.А.          ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ОПХ им. Тимирязева                ¦    Беляев Ф.П.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз "Восток"                   ¦    Дудкин А.А.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ КДХ им. Мичурина                  ¦    Минин А.И.              ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ ТО "Тенгинское"                   ¦    Руденко В.М.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ КП "Новолабинское"                ¦    Мурадов Н.Д.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦                      Щербиновский район:                       ¦
+-----------------------------------T----------------------------+
¦ АОЗТ "Платнировское"              ¦    Колосов А.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Приморское"                 ¦    Балала Ю.Ю.             ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АФ им. Фрунзе                     ¦    Котивец А.А.            ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АО "Лиманское"                    ¦    Пархоменко В.М.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ колхоз им. Калинина               ¦    Матрашилов С.П.         ¦
+-----------------------------------+----------------------------+
¦ АОЗТ "Глафировское"               ¦    Колосов А.А.            ¦
L-----------------------------------+-----------------------------


Заместитель начальника ГУВД

Краснодарского края

Б.Т.ГЛЕБОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости