Постановление главы администрации края от 30.12.2002 N 1477 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" (вместе со "СПИСКОМ ГРАЖДАН ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА")

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2002 г. N 1477



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 27 января 2000 года N 50 "О мерах по обеспечению реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 года N 1270 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" лицам, проживающим на территории Краснодарского края, согласно спискам граждан, подавших заявление и документы, подтверждающие основание для присвоения звания "Ветеран труда", представленным главами муниципальных образований края (список прилагается).

2. Департаменту социальной защиты населения Краснодарского края (Гарань) обеспечить оформление и выдачу удостоверений ветерана в соответствии с п. 1 настоящего постановления.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Первый зам. главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ











Приложение

к постановлению главы

администрации Краснодарского края

от 30 декабря 2002 г. N 1477



СПИСОК

ГРАЖДАН ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



Абинский район



Аведисова Тамара Михайловна              - 1947        года        рождения


Ажигаев Алексей Матвеевич                - 1942        года        рождения


Гаврилова Светлана Ивановна              - 1954        года        рождения


Зеленский Владимир Михайлович            - 1941        года        рождения


Иващенко Владимир Иванович               - 1934        года        рождения


Костенко Александра Ивановна             - 1924        года        рождения


Мискачева Людмила Константиновна         - 1948        года        рождения


Оселедец Галина Гавриловна               - 1948        года        рождения


Пушкарь Лариса Даниловна                 - 1927        года        рождения


Стрижова Евгения Николаевна              - 1948        года        рождения


Ткаченко Виталий Иосифович               - 1943        года        рождения


Трутьева Вера Кирилловна                 - 1936        года        рождения


Белоглинский район



Громова Мария Михайловна                 - 1927        года        рождения


Иващенко Клавдия Николаевна              - 1926        года        рождения


Потапов Владимир Иванович                - 1956        года        рождения


Семченко Виктор Васильевич               - 1940        года        рождения


Тимохин Николай Петрович                 - 1944        года        рождения


Трякова Евгения Григорьевна              - 1937        года        рождения


Калининский район



Василенко Светлана Мироновна             - 1948        года        рождения


Высоцкий Илья Владимирович               - 1943        года        рождения


Дорошенко Валентина Николаевна           - 1949        года        рождения


Ильченко Ирина Ивановна                  - 1935        года        рождения


Ковтун Филипп Сергеевич                  - 1928        года        рождения


Конченко Петр Васильевич                 - 1941        года        рождения


Кравец Галина Аврамовна                  - 1929        года        рождения


Марченко Нина Алексеевна                 - 1931        года        рождения


Шкуратов Николай Дмитриевич              - 1942        года        рождения


Красноармейский район



Гринь Мария Ивановна                     - 1947        года        рождения


Костенко Тамара Никитовна                - 1936        года        рождения


Короткая Анна Ивановна                   - 1947        года        рождения


Кущевский район



Алтанская Александра Филипповна          - 1925        года        рождения


Воропаева Надежда Ивановна               - 1947        года        рождения


Воропаев Виктор Кириллович               - 1946        года        рождения


Остапенко Виталий Ильич                  - 1942        года        рождения


Глова Нина Алексеевна                    - 1925        года        рождения


Гудыма Николай Александрович             - 1943        года        рождения


Задоя Надежда Петровна                   - 1947        года        рождения


Задорожняя Анна Ивановна                 - 1927        года        рождения


Клеточенко Ольга Ефимовна                - 1927        года        рождения


Курсай Григорий Кузьмич                  - 1942        года        рождения


Лебедев Анатолий Васильевич              - 1935        года        рождения


Лубницкая Екатерина Петровна             - 1947        года        рождения


Недбайло Нина Михайловна                 - 1948        года        рождения


Пухо Михаил Павлович                     - 1942        года        рождения


Пелипенко Борис Григорьевич              - 1928        года        рождения


Рокачев Виктор Николаевич                - 1942        года        рождения


Стришняя Раиса Николаевна                - 1953        года        рождения


Фесечко Галина Дмитриевна                - 1947        года        рождения


Фещук Ева Федоровна                      - 1944        года        рождения


Чесновская Клавдия Григорьевна           - 1924        года        рождения


Шебеко Тимофей Васильевич                - 1939        года        рождения


Шостова Лидия Макаровна                  - 1948        года        рождения


Ленинградский район



Анохина Таиса Артемовна                  - 1927        года        рождения


Гудимова Любовь Григорьевна              - 1928        года        рождения


Глушко Иван Васильевич                   - 1942        года        рождения


Лоза Варвара Ивановна                    - 1935        года        рождения


Лукаш Екатерина Леонтьевна               - 1939        года        рождения


Лысенко Вера Павловна                    - 1941        года        рождения


Орлова Екатерина Ивановна                - 1940        года        рождения


Чернышева Таиса Трофимовна               - 1948        года        рождения


Чумак Вера Дмитриевна                    - 1939        года        рождения


Новокубанский район



Будянская Валентина Захаровна            - 1947        года        рождения


Гончарова Галина Ильинична               - 1947        года        рождения


Ковалец Владимир Алексеевич              - 1935        года        рождения


Колпикова Нина Ивановна                  - 1947        года        рождения


Линникова Любовь Митрофановна            - 1930        года        рождения


Овсова Тамара Трофимовна                 - 1933        года        рождения


Пугачева Нина Никитовна                  - 1945        года        рождения


Слаква Нина Ивановна                     - 1947        года        рождения


Чухловина Клавдия Павловна               - 1936        года        рождения


Новопокровский район



Абеленцева Нина Ивановна                 - 1947        года        рождения


Агапеев Юрий Дмитриевич                  - 1937        года        рождения


Аксенова Пелагея Никифоровна             - 1918        года        рождения


Арнаутова Тамара Николаевна              - 1935        года        рождения


Быханов Виктор Николаевич                - 1950        года        рождения


Буравлева Роза Садретдиновна             - 1935        года        рождения


Волкова Мария Федоровна                  - 1930        года        рождения


Гавриленко Елизавета Васильевна          - 1924        года        рождения


Галушкин Александр Васильевич            - 1942        года        рождения


Журавлев Михаил Александрович            - 1942        года        рождения


Игнатенко Ольга Григорьевна              - 1911        года        рождения


Кривошеева Валентина Ивановна            - 1938        года        рождения


Луника Станислав Викторович              - 1942        года        рождения


Лисницкий Николай Николаевич             - 1942        года        рождения


Латыш Иван Николаевич                    - 1942        года        рождения


Левченко Иван Лаврентьевич               - 1936        года        рождения


Лысенко Ирина Михайловна                 - 1916        года        рождения


Маслак Владимир Максимович               - 1939        года        рождения


Мережко Нина Павловна                    - 1947        года        рождения


Мачнева Валентина Ивановна               - 1928        года        рождения


Нестеренко Нина Александровна            - 1932        года        рождения


Панарина Валентина Васильевна            - 1947        года        рождения


Родинко Лидия Алексеевна                 - 1944        года        рождения


Савченко Нина Дмитриевна                 - 1947        года        рождения


Семенов Владимир Иванович                - 1931        года        рождения


Сокол Нина Яковлевна                     - 1938        года        рождения


Спесивцев Анатолий Александрович         - 1941        года        рождения


Чеплакиди Галина Демьяновна              - 1939        года        рождения


Ворошилов Владимир Ильич                 - 1940        года        рождения


Гусева Дина Дмитриевна                   - 1931        года        рождения


Грибанова Ирина Григорьевна              - 1947        года        рождения


Дементьева Анна Герасимовна              - 1924        года        рождения


Латыш Леонид Иванович                    - 1943        года        рождения


Лукьянов Виктор Павлович                 - 1931        года        рождения


Малушина Валентина Федоровна             - 1947        года        рождения


Нелина Варвара Андреевна                 - 1919        года        рождения


Новикова Зинаида Петровна                - 1926        года        рождения


Позднякова Нина Васильевна               - 1947        года        рождения


Холостовская Валентина Афанасьевна       - 1947        года        рождения


Шуткина Любовь Ивановна                 - 1945        года        рождения


Отрадненский район



Антипин Дмитрий Маркелович               - 1922        года        рождения


Проскурина Мария Михайловна              - 1940        года        рождения


Петренко Валентина Алексеевна            - 1947        года        рождения


Радченко Антонина Аркадьевна             - 1947        года        рождения


Озерная Анастасия Васильевна             - 1914        года        рождения


Спиглазова Елена Романовна               - 1922        года        рождения


Староминский район



Воробцова Мария Дмитриевна               - 1920        года        рождения


Казачук Валентина Константиновна         - 1942        года        рождения


Черкасова Вера Михайловна                - 1941        года        рождения


Кучеря Раиса Ивановна                    - 1947        года        рождения


Мовчан Алла Алексеевна                   - 1947        года        рождения


Грабарчук Иван Яковлевич                 - 1929        года        рождения


Власова Антонина Васильевна              - 1935        года        рождения


Зам. генерального директора департамента

А.С.СВИСТОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости