Постановление главы администрации края от 06.09.2002 N 1023 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" (вместе с "СПИСКОМ ГРАЖДАН ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА")

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 сентября 2002 г. N 1023



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 27 января 2000 года N 50 "О мерах по обеспечению реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 года N 1270 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" постановляю:

1. Присвоить звание "Ветеран труда" лицам, проживающим на территории Краснодарского края, согласно спискам граждан, подавших заявление и документы, подтверждающие основание для присвоения звания "Ветеран труда", представленным главами муниципальных образований края (список прилагается).

2. Департаменту социальной защиты населения Краснодарского края обеспечить оформление и выдачу удостоверений ветерана в соответствии с п. 1 настоящего постановления.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Первый зам. главы администрации

Краснодарского края

А.А.РЕМЕЗКОВ











Приложение

к постановлению главы

администрации Краснодарского края

от 6 сентября 2002 г. N 1023



СПИСОК ГРАЖДАН

ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"



город-курорт Анапа



Близниченко Алла Николаевна              - 1948        года        рождения


Вовченко Вера Васильевна                 - 1946        года        рождения


Ерошкнна Мария Ивановна                  - 1947        года        рождения


Калитвенцева Тамара Михайловна           - 1947        года        рождения


Любименко Наталья Дмитриевна             - 1940        года        рождения


Марямидзе Виталий Алексеевич             - 1941        года        рождения


Осминина Светлана Григорьевна            - 1947        года        рождения


Потоцкий Николай Иванович                - 1942        года        рождения


Степаненко Таисия Викторовна             - 1938        года        рождения


Соловяненко Василий Владимирович         - 1947        года        рождения


город Армавир



Алешина Нина Борисовна                   - 1940        года        рождения


Босикова Раиса Ильинична                 - 1949        года        рождения


Бондарева Валентина Ивановна             - 1947        года        рождения


Бондаренко Нина Анатольевна              - 1947        года        рождения


Голубев Михаил Михайлович                - 1942        года        рождения


Дидиченко Светлана Георгиевна            - 1949        года        рождения


Зайцева Нина Георгиевна                  - 1947        года        рождения


Игнатенко Анастасия Егоровна             - 1928        года        рождения


Исаева Любовь Рубеновна                  - 1946        года        рождения


Кривякина Мария Васильевна               - 1935        года        рождения


Кирьянова Ольга Евгеньевна               - 1949        года        рождения


Кравченко Алексей Федорович              - 1941        года        рождения


Мойсенко Алексей Михайлович              - 1938        года        рождения


Мухлынина Лидия Гавриловна               - 1940        года        рождения


Нещадная Валентина Алексеевна            - 1953        года        рождения


Свищев Геннадий Васильевич               - 1946        года        рождения


Симаков Шамиль Абдулович                 - 1946        года        рождения


Чернов Юрий Анатольевич                  - 1933        года        рождения


Чернова Нина Андреевна                   - 1930        года        рождения


Удалова Любовь Варфоламеевна             - 1940        года        рождения


город Белореченск



Абраменко Раиса Григорьевна              - 1929        года        рождения


Андрейко Александр Васильевич            - 1946        года        рождения


Власова Галина Ивановна                  - 1947        года        рождения


Запорожская Нина Дмитриевна              - 1928        года        рождения


Зацаринная Таиса Михайловна              - 1926        года        рождения


Иванцов Геннадий Иванович                - 1943        года        рождения


Кашубин Федор Иванович                   - 1943        года        рождения


Кузина Вера Ильинична                    - 1936        года        рождения


Лямина Анастасия Дмитриевна              - 1940        года        рождения


Мокров Алексей Перфилович                - 1932        года        рождения


Науменко Михаил Николаевич               - 1928        года        рождения


Николенко Екатерина Афанасьевна          - 1932        года        рождения


Олейникова Екатерина Федоровна           - 1941        года        рождения


Пашкова Клавдия Ивановна                 - 1928        года        рождения


Перфилова Анастасия Никитовна            - 1928        года        рождения


Приходько Александра Яковлевна           - 1926        года        рождения


Стягина Анна Ивановна                    - 1928        года        рождения


Терехов Михаил Михайлович                - 1948        года        рождения


Тыкарь Василий Филиппович                - 1928        года        рождения


Абзалимов Галимзян Шакирзянович          - 1947        года        рождения


Белозеров Вячеслав Иванович              - 1941        года        рождения


Волкова Таисия Терентьевна               - 1928        года        рождения


Данченко Иван Иванович                   - 1942        года        рождения


Коломийцев Семен Федорович               - 1914        года        рождения


Малхасов Гурген Ваграмович               - 1950        года        рождения


Меньшикова Прасковья Ивановна            - 1922        года        рождения


Сенюшкина Нина Иосифовна                 - 1919        года        рождения


Соломкина Вера Михайловна                - 1943        года        рождения


Ульянич Антонина Адамовна                - 1924        года        рождения


город Горячий Ключ



Анисимов Александр Иванович              - 1942        года        рождения


Бараненко Галина Антоновна               - 1934        года        рождения


Баев Иван Никитович                      - 1935        года        рождения


Буза Иван Константинович                 - 1941        года        рождения


Бояркина Лариса Николаевна               - 1947        года        рождения


Василова Елена Федоровна                 - 1947        года        рождения


Грабовский Евгений Иванович              - 1942        года        рождения


Ештокина Зоя Ивановна                    - 1938        года        рождения


Захарова Лидия Петровна                  - 1929        года        рождения


Дмитриева Валентина Ивановна             - 1946        года        рождения


Ишуков Владимир Хабдулович               - 1942        года        рождения


Костикова Мария Никифоровна              - 1920        года        рождения


Козлюк Клавдия Григорьевна               - 1951        года        рождения


Колесников Михаил Алексеевич             - 1942        года        рождения


Куницына Галина Григорьевна              - 1936        года        рождения


Лихачева Мария Лукинична                 - 1928        года        рождения


Мамаева Мария Александровна              - 1926        года        рождения


Мерзлякова Антонина Петровна             - 1939        года        рождения


Минулина Любовь Тимофеевна               - 1947        года        рождения


Попогребский Дмитрий Федорович           - 1949        года        рождения


Саянный Виктор Дмитриевич                - 1942        года        рождения


Ступина Ольга Ивановна                   - 1927        года        рождения


Соловьев Дмитрий Васильевич              - 1943        года        рождения


Рубченко Мелания Константиновна          - 1946        года        рождения


Тимченко Александра Павловна             - 1939        года        рождения


Тыщенко Николай Васильевич               - 1942        года        рождения


Шевченко Нинель Григорьевна              - 1928        года        рождения


Цыбулина Лилия Эвальдовна                - 1947        года        рождения


Акопян Арутюн Мамиконович                - 1939        года        рождения


Баширов Ринат Гафарович                  - 1932        года        рождения


Берлова Вера Петровна                    - 1927        года        рождения


Гирич Светлана Жоржовна                  - 1947        года        рождения


Ефимова Светлана Никифоровна             - 1947        года        рождения


Жук Виктор Александрович                 - 1938        года        рождения


Захарова Валентина Григорьевна           - 1947        года        рождения


Кухарова Надежда Михайловна              - 1937        года        рождения


Кудрякова Раиса Павловна                 - 1938        года        рождения


Карадаян Вартануш Арменаковна            - 1939        года        рождения


Мелешко Вера Ивановна                    - 1926        года        рождения


Мискевич Серафима Никифоровна            - 1915        года        рождения


Нефедов Александр Николаевич             - 1942        года        рождения


Самойленко Анна Прохоровна               - 1929        года        рождения


Прийма Евгений Борисович                 - 1940        года        рождения


Темирова Галина Васильевна               - 1948        года        рождения


Торопчина Елизавета Тимофеевна           - 1919        года        рождения


Цвиренко Галина Васильевна               - 1936        года        рождения


город Ейск



Алалыкина Анна Евгеньевна                - 1939        года        рождения


Бабенко Екатерина Алексеевна             - 1947        года        рождения


Бирюков Анатолий Герасимович             - 1942        года        рождения


Баласюкова Антонина Николаевна           - 1947        года        рождения


Власов Иван Афанасьевич                  - 1928        года        рождения


Кормушкина Татьяна Михайловна            - 1949        года        рождения


Клименко Светлана Ивановна               - 1948        года        рождения


Кочерга Николай Александрович            - 1942        года        рождения


Купрнченкова Наталья Григорьевна         - 1947        года        рождения


Мороз Вера Николаевна                    - 1948        года        рождения


Мирошникова Зинаида Семеновна            - 1926        года        рождения


Макарова Екатерина Ивановна              - 1947        года        рождения


Маракуша Вера Алексеевна                 - 1924        года        рождения


Мальчугина Нина Николаевна               - 1947        года        рождения


Погорелов Виктор Павлович                - 1937        года        рождения


Подоляк Евгений Леонидович               - 1942        года        рождения


Резванова Любовь Андреевна               - 1947        года        рождения


Слепцова Татьяна Константиновна          - 1947        года        рождения


Савицкий Георгий Георгиевич              - 1942        года        рождения


Тетющева Евдокия Никифоровна             - 1918        года        рождения


Федоровская Екатерина Николаевна         - 1947        года        рождения


Шлыкова Людмила Александровна            - 1926        года        рождения


Ясыченко Владимир Иванович               - 1929        года        рождения


Прикубанский округ города Краснодара



Бакланов Леонид Тимофеевич               - 1940        года        рождения


Бондарь Валентина Дмитриевна             - 1935        года        рождения


Горбачева Анастасия Ильинична            - 1925        года        рождения


Дедяев Владимир Михайлович               - 1944        года        рождения


Еськов Иван Васильевич                   - 1942        года        рождения


Еремян Михаил Хачатурович                - 1932        года        рождения


Зорькина Галина Константиновна           - 1946        года        рождения


Ипатов Михаил Петрович                   - 1916        года        рождения


Игнатенко Таисия Федоровна               - 1947        года        рождения


Кареева Валентина Федоровна              - 1947        года        рождения


Коваленко Николай Григорьевич            - 1951        года        рождения


Крюкова Надежда Федоровна                - 1928        года        рождения


Куницкая Тамара Михайловна               - 1947        года        рождения


Кучеренко Елена Федоровна                - 1947        года        рождения


Кутыркина Валентина Григорьевна          - 1927        года        рождения


Киселев Сергей Борисович                 - 1951        года        рождения


Кодаш Федор Григорьевич                  - 1929        года        рождения


Мочалов Александр Викторович             - 1948        года        рождения


Петухов Владимир Петрович                - 1952        года        рождения


Пральникова Александра Егоровна          - 1931        года        рождения


Савельева Любовь Александровна           - 1932        года        рождения


Сычева Валентина Алексеевна              - 1933        года        рождения


Сирота Инна Ароновна                     - 1948        года        рождения


Фоменко Любовь Ивановна                  - 1950        года        рождения


Фомиченко Савелий Архипович              - 1932        года        рождения


Черненко Вера Архиповна                  - 1947        года        рождения


Шулешко Вячеслав Иванович                - 1947        года        рождения


Яковлев Евгений Сергеевич                - 1928        года        рождения


Белая Лилия Петровна                     - 1941        года        рождения


Лясковский Игорь Игнатьевич              - 1941        года        рождения


Лясковская Галина Васильевна             - 1939        года        рождения


Центральный округ города Краснодара



Анисимов Вадим Васильевич                - 1941        года        рождения


Береза Таиса Николаевна                  - 1940        года        рождения


Голубева Майя Борисовна                  - 1937        года        рождения


Грушина Галина Игоревна                  - 1947        года        рождения


Каграманян Ислам Еремович                - 1942        года        рождения


Мороз Людмила Ивановна                   - 1947        года        рождения


Озерова Людмила Андреевна                - 1946        года        рождения


Пальчиков Вячеслав Викторович            - 1946        года        рождения


Педанов Борис Иванович                   - 1947        года        рождения


Сидоренко Любовь Михайловна              - 1950        года        рождения


Спичка Ольга Васильевна                  - 1947        года        рождения


Устинова Людмила Павловна                - 1945        года        рождения


Швечикова Людмила Самуиловна             - 1935        года        рождения


Карасунский округ города Краснодара



Благодарова Тамара Никифоровна           - 1937        года        рождения


Богомолов Модест Константинович          - 1929        года        рождения


Булатов Иван Тимофеевич                  - 1934        года        рождения


Винькова Любовь Герасимовна              - 1927        года        рождения


Данович-Урецкий Михаил Израилевич        - 1929        года        рождения


Донец Валентина Васильевна               - 1948        года        рождения


Духин Владимир Филиппович                - 1934        года        рождения


Знамеровский Игорь Васильевич            - 1953        года        рождения


Казакова Вера Михайловна                 - 1929        года        рождения


Качан Виктор Васильевич                  - 1949        года        рождения


Кожухарь Анна Григорьевна                - 1927        года        рождения


Козлова Анна Андреевна                   - 1929        года        рождения


Косенко Мария Фоминична                  - 1921        года        рождения


Кочерга Николай Афанасьевич              - 1941        года        рождения


Кузьменко Клавдия Ильинична              - 1947        года        рождения


Курбан-Гаджиев Шамсутдин Джамалутдинович - 1942        года        рождения


Курбан-Гаджиева Любовь Николаевна        - 1949        года        рождения


Лиманская Алла Петровна                  - 1945        года        рождения


Лысенкова Антонина Николаевна            - 1947        года        рождения


Макагонов Николай Егорович               - 1946        года        рождения


Макарова Нина Михайловна                 - 1947        года        рождения


Путченко Надежда Игнатьевна              - 1947        года        рождения


Слауцкая Лидия Георгиевна                - 1940        года        рождения


Таиров Бари Ибрагимович                  - 1932        года        рождения


Фокова Ольга Ивановна                    - 1947        года        рождения


Шайдурова Лидия Яковлевна                - 1925        года        рождения


Шуствал Иван Петрович                    - 1940        года        рождения


Якимов Александр Иванович                - 1945        года        рождения


Западный округ города Краснодара



Андрианова Любовь Ивановна               - 1953        года        рождения


Арестов Валерий Георгиевич               - 1944        года        рождения


Ахремченко Ольга Федоровна               - 1947        года        рождения


Батасова Галина Григорьевна              - 1951        года        рождения


Галущенко Евгений Константинович         - 1952        года        рождения


Гамзаев Шакир Дабадиевич                 - 1936        года        рождения


Горюнов Николай Федорович                - 1944        года        рождения


Губа Фока Васильевич                     - 1927        года        рождения


Елисеева Ольга Прокофьевна               - 1949        года        рождения


Елисеев Дмитрий Иванович                 - 1916        года        рождения


Жамагарьянц Раиса Алексеевна             - 1946        года        рождения


Жихарев Игорь Константинович             - 1928        года        рождения


Каменева Мария Григорьевна               - 1928        года        рождения


Коваленко Николай Ильич                  - 1942        года        рождения


Корчемная Людмила Григорьевна            - 1940        года        рождения


Кравченко Лариса Валентиновна            - 1947        года        рождения


Кулашев Юрий Федорович                   - 1942        года        рождения


Кулашева Лариса Михайловна               - 1929        года        рождения


Лысенко Анна Николаевна                  - 1947        года        рождения


Марухно Светлана Васильевна              - 1939        года        рождения


Никитина Анна Григорьевна                - 1934        года        рождения


Полевич Наталья Андреевна                - 1947        года        рождения


Покровский Виктор Георгиевич             - 1935        года        рождения


Пойда Вера Эдуардовна                    - 1937        года        рождения


Простякова Антонина Федоровна            - 1927        года        рождения


Резниченко Антонина Петровна             - 1942        года        рождения


Сомова Валентина Георгиевна              - 1933        года        рождения


Тархов Дмитрий Кириллович                - 1929        года        рождения


Тужикова Екатерина Васильевна            - 1938        года        рождения


Усатова Екатерина Ивановна               - 1920        года        рождения


Хапепхи Шагид Даудович                   - 1936        года        рождения


Фоменко Алексей Алексеевич               - 1948        года        рождения


Шишова Валентина Владимировна            - 1946        года        рождения


город Кропоткин



Бочарников Юрий Павлович                 - 1942        года        рождения


Бугаева Екатерина Семеновна              - 1936        года        рождения


Гончарова Нина Васильевна                - 1927        года        рождения


Душима Зоя Александровна                 - 1947        года        рождения


Мурадова Алвард Анушавановна             - 1945        года        рождения


Попов Александр Иванович                 - 1936        года        рождения


город Крымск и Крымский район



Албанов Георгий Иванович                 - 1942        года        рождения


Афиногенова Августа Протасьевна          - 1927        года        рождения


Артюхова Нина Яковлевна                  - 1938        года        рождения


Богомолова Нина Викторовна               - 1947        года        рождения


Буза Елена Александровна                 - 1930        года        рождения


Василенко Раиса Николаевна               - 1927        года        рождения


Гертнер Валентина Яковлевна              - 1925        года        рождения


Голбан Иван Николаевич                   - 1936        года        рождения


Галькин Альберт Александрович            - 1939        года        рождения


Григориади Иван Николаевич               - 1928        года        рождения


Ерошкин Николай Иванович                 - 1935        года        рождения


Захарченко Виктор Иванович               - 1940        года        рождения


Заремба Бронислав Николаевич             - 1928        года        рождения


Карт-Оглы Мемет Смаилович                - 1922        года        рождения


Кулишова Антонина Егоровна               - 1935        года        рождения


Красильниченко Николай Антонович         - 1943        года        рождения


Колтаевская Евгения Петровна             - 1926        года        рождения


Косоносова Раиса Ильинична               - 1937        года        рождения


Каталевский Анатолий Николаевич          - 1941        года        рождения


Кузнецова Татьяна Кириловна              - 1930        года        рождения


Кременица Раиса Арсентьевна              - 1927        года        рождения


Козлита Екатерина Ивановна               - 1923        года        рождения


Кононенко Людмила Николаевна             - 1949        года        рождения


Кольцова Екатерина Алексеевна            - 1936        года        рождения


Пшеничный Константин Алексеевич          - 1939        года        рождения


Личман Валентина Ивановна                - 1943        года        рождения


Лиханова Антонина Георгиевна             - 1930        года        рождения


Молчанова Валентина Гавриловна           - 1921        года        рождения


Минасян Гегецик Минасовна                - 1922        года        рождения


Мастренко Виктор Антонович               - 1935        года        рождения


Мамай Григорий Григорьевич               - 1942        года        рождения


Насолевская Галина Тихоновна             - 1940        года        рождения


Николенко Василий Петрович               - 1937        года        рождения


Найденов Василий Никифорович             - 1931        года        рождения


Помазан Александр Иванович               - 1948        года        рождения


Печеная Мария Андреевна                  - 1928        года        рождения


Привалихина Людмила Владимировна         - 1946        года        рождения


Перескоков Владимир Анатольевич          - 1933        года        рождения


Пархомчик Виктор Павлович                - 1940        года        рождения


Подгорная Любовь Васильевна              - 1948        года        рождения


Рябошлык Николай Григорьевич             - 1921        года        рождения


Решетняк Александра Герасимовна          - 1925        года        рождения


Сидорук Иван Дмитриевич                  - 1940        года        рождения


Сизова Наталья Федоровна                 - 1938        года        рождения


Селезнева Екатерина Федоровна            - 1928        года        рождения


Селезнев Степан Стеанович                - 1928        года        рождения


Сапрыкина Любовь Васильевна              - 1942        года        рождения


Синенко Анна Ивановна                    - 1947        года        рождения


Савеленко Яков Федорович                 - 1923        года        рождения


Самарский Александр Филиппович           - 1942        года        рождения


Татарова Вера Васильевна                 - 1947        года        рождения


Танцура Матрена Петровна                 - 1923        года        рождения


Танцура Андрей Иванович                  - 1916        года        рождения


Ткаченко Владимир Степанович             - 1937        года        рождения


Топченко Валентина Ивановна              - 1942        года        рождения


Торопкина Роза Антоновна                 - 1935        года        рождения


Чесский Федор Федорович                  - 1942        года        рождения


Шерстюк Анатолий Григорьевич             - 1939        года        рождения


Шульга Лидия Тимофеевна                  - 1947        года        рождения


Шевченко Нина Алексеевна                 - 1929        года        рождения


Шевкопляс Пелогея Антоновна              - 1926        года        рождения


Шарафутдинова Любовь Тарасовна           - 1937        года        рождения


Эльвединова Алиса Сиджелиевна            - 1951        года        рождения


Абдуллаев Мурат                          - 1934        года        рождения


Агеева Галина Анисимовна                 - 1938        года        рождения


Аксютенко Антонина Емельяновна           - 1930        года        рождения


Аксютенко Иван Михайлович                - 1929        года        рождения


Аниконов Николай Филиппович              - 1941        года        рождения


Бабин Анатолий Иванович                  - 1943        года        рождения


Базарова Вера Ивановна                   - 1943        года        рождения


Гордеихин Виктор Иванович                - 1937        года        рождения


Гордиихина Мария Васильевна              - 1941        года        рождения


Гранкин Вячеслав Николаевич              - 1946        года        рождения


Ермолаева Нина Максимовна                - 1934        года        рождения


Жданова Антонина Павловна                - 1929        года        рождения


Зверева Зоя Ивановна                     - 1947        года        рождения


Кажан Нина Григорьевна                   - 1946        года        рождения


Коваленко Мария Ивановна                 - 1925        года        рождения


Ковтюшенко Рената Федоровна              - 1943        года        рождения


Кодатко Лидия Ивановна                   - 1928        года        рождения


Кодатко Иван Георгиевич                  - 1928        года        рождения


Кошевая Вера Анатольевна                 - 1947        года        рождения


Курилко Петр Николаевич                  - 1942        года        рождения


Лепетюха Ксения Александровна            - 1925        года        рождения


Лывина Ольга Александровна               - 1937        года        рождения


Лялькина Мария Трофимовна                - 1925        года        рождения


Матвиенко Любовь Артемовна               - 1924        года        рождения


Моргунова Раиса Ивановна                 - 1940        года        рождения


Оришеч Ольга Григорьевна                 - 1928        года        рождения


Павлидий Светлана Андреевна              - 1946        года        рождения


Рогач Нина Константиновна                - 1947        года        рождения


Руденко Ирина Пантелеевна                - 1943        года        рождения


Рунова Валентина Ивановна                - 1949        года        рождения


Рыкалина Зоя Константиновна              - 1940        года        рождения


Сейтумеров Расим                         - 1929        года        рождения


Смирнова Наталья Эдуардовна              - 1954        года        рождения


Степина Клавдия Александровна            - 1929        года        рождения


Сыч Вера Андреевна                       - 1923        года        рождения


Таванчева Раиса Ивановна                 - 1947        года        рождения


Толстенев Владимир Васильевич            - 1928        года        рождения


Удовикова Людмила Михайловна             - 1947        года        рождения


Хоменко Надежда Кузьминична              - 1924        года        рождения


Чигрин Анна Петровна                     - 1921        года        рождения


Шеврикуко Александр Маркович             - 1921        года        рождения


Юдина Валентина Кирилловна               - 1946        года        рождения


город Новороссийск



Амосова Тамара Петровна                  - 1946        года        рождения


Акользина Раиса Мартыновна               - 1924        года        рождения


Анякало Тамара Тимофеевна                - 1947        года        рождения


Бармута Галина Михайловна                - 1926        года        рождения


Балыкина Валентина Павловна              - 1949        года        рождения


Безгина Валентина Кирилловна             - 1948        года        рождения


Гущин Юрий Петрович                      - 1941        года        рождения


Гавришко Клавдия Ильинична               - 1924        года        рождения


Гацуцын Александр Ильич                  - 1952        года        рождения


Девятовский Александр Георгиевич         - 1946        года        рождения


Дудкин Валентин Платонович               - 1936        года        рождения


Долгова Анастасия Ивановна               - 1916        года        рождения


Заворотинский Николай Дмитриевич         - 1948        года        рождения


Зырянова Александра Павловна             - 1947        года        рождения


Захарченко Анатолий Петрович             - 1950        года        рождения


Куц Михаил Петрович                      - 1950        года        рождения


Кимаковский Валентин Иванович            - 1947        года        рождения


Коренюк Алексей Павлович                 - 1942        года        рождения


Куйдина Любовь Дмитриевна                - 1946        года        рождения


Логинова Роза Абакаровна                 - 1932        года        рождения


Марченко Ефросинья Панаетовна            - 1918        года        рождения


Макаренко Валентина Антоновна            - 1932        года        рождения


Михайлов Иван Иванович                   - 1942        года        рождения


Моршнев Анатолий Михайлович              - 1942        года        рождения


Нужина Галина Георгиевна                 - 1947        года        рождения


Омельченко Наталия Борисовна             - 1956        года        рождения


Омельченко Вадим Михайлович              - 1954        года        рождения


Огрызько Люся Федоровна                  - 1939        года        рождения


Перестюк Евгения Кузминична              - 1922        года        рождения


Пухко Любовь Геннадьевна                 - 1947        года        рождения


Рогов Николай Иванович                   - 1933        года        рождения


Сорокина Клавдия Григорьевна             - 1923        года        рождения


Сафарьянц Галина Григорьевна             - 1929        года        рождения


Снитко Ангелина Александровна            - 1929        года        рождения


Ткаченко Валентина Фоминична             - 1947        года        рождения


Шалько Василий Иванович                  - 1929        года        рождения


Яворская Мария Артемовна                 - 1931        года        рождения


Алексеенко Татьяна Владимировна          - 1946        года        рождения


Бойко Жанна Васильевна                   - 1941        года        рождения


Богомолова Надежда Алексеевна            - 1947        года        рождения


Бойко Наталья Васильевна                 - 1956        года        рождения


Баронина Тамара Ильинична                - 1925        года        рождения


Василевич Чеслав Эдуардович              - 1949        года        рождения


Воробьев Виктор Владимирович             - 1947        года        рождения


Воронин Николай Павлович                 - 1936        года        рождения


Горб Лидия Тихоновна                     - 1941        года        рождения


Горлова Галина Владимировна              - 1940        года        рождения


Завизион Наталья Валентиновна            - 1953        года        рождения


Золотухина Людмила Авдеевна              - 1945        года        рождения


Зайцев Виктор Александрович              - 1947        года        рождения


Зозуля Игорь Петрович                    - 1937        года        рождения


Каленников Иван Алексеевич               - 1937        года        рождения


Кульчитская Нина Андреевна               - 1935        года        рождения


Кириллова Элла Михайловна                - 1934        года        рождения


Кириллов Анатолий Филаретович            - 1931        года        рождения


Мирошникова Елена Григорьевна            - 1920        года        рождения


Мизулин Александр Николаевич             - 1942        года        рождения


Марченко Николай Николаевич              - 1942        года        рождения


Михайлова Анна Федоровна                 - 1917        года        рождения


Максимова Наталья Артемовна              - 1957        года        рождения


Маслова Зоя Алексеевна                   - 1945        года        рождения


Мурашко Любовь Степановна                - 1932        года        рождения


Михеева Галина Марковна                  - 1931        года        рождения


Наумова Нина Григорьевна                 - 1930        года        рождения


Назаренко Иван Иванович                  - 1935        года        рождения


Пепелюхский Михаил Федорович             - 1949        года        рождения


Садовая Ираида Федоровна                 - 1939        года        рождения


Снижко Валентин Трофимович               - 1942        года        рождения


Ступак Виктор Григорьевич                - 1938        года        рождения


Туруицева Женетта Ивановна               - 1947        года        рождения


Федоренко Ольга Алексеевна               - 1927        года        рождения


Шубный Александр Евгеньевич              - 1954        года        рождения


Шакиржанов Ильдус Сабиржанович           - 1937        года        рождения


Юрьев Олег Алексеевич                    - 1956        года        рождения


Анташкевич Вера Константиновна           - 1941        года        рождения


Алексеенко Алексей Тимофеевич            - 1947        года        рождения


Бартош Ирина Генриховна                  - 1952        года        рождения


Боскресенская Заремма Константиновна     - 1929        года        рождения


Воронин Павел Алексеевич                 - 1935        года        рождения


Васева Ольга Федоровна                   - 1924        года        рождения


Воробьева Галина Петровна                - 1938        года        рождения


Глушань Михаил Владимирович              - 1949        года        рождения


Гаврилов Александр Александрович         - 1952        года        рождения


Горькое Дмитрий Петрович                 - 1952        года        рождения


Демкович Вера Константиновна             - 1923        года        рождения


Демченко Валерий Степанович              - 1948        года        рождения


Зиброва Нина Михайловна                  - 1947        года        рождения


Забула Наталья Георгиевна                - 1947        года        рождения


Зайцева Александра Ефимовна              - 1926        года        рождения


Зильберберг Валерий Семенович            - 1945        года        рождения


Карцева Алина Мефодиевна                 - 1940        года        рождения


Крюков Геннадий Федорович                - 1946        года        рождения


Кобыляцкин Владимир Николаевич           - 1952        года        рождения


Котенко Борис Иванович                   - 1944        года        рождения


Лазаренко Анатолий Петрович              - 1935        года        рождения


Легкова Ирина Алексеевна                 - 1947        года        рождения


Лиходед Сергей Павлович                  - 1954        года        рождения


Лысенко Мария Дмитриевна                 - 1927        года        рождения


Мусатов Владимир Яковлевич               - 1946        года        рождения


Никифорова Элла Александровна            - 1939        года        рождения


Нищера Клавдия Ильинична                 - 1924        года        рождения


Попов Василий Павлович                   - 1944        года        рождения


Радугина Галина Николаевна               - 1949        года        рождения


Ребрикова Надежда Петровна               - 1948        года        рождения


Смагленко Раиса Кирилловна               - 1921        года        рождения


Стишенко Анна Тихоновна                  - 1922        года        рождения


Шевчук Татьяна Федоровна                 - 1934        года        рождения


Щербакова Татьяна Филипповна             - 1947        года        рождения


Южакова Надежда Ивановна                 - 1952        года        рождения


город Тихорецк



Белянская Зинаида Федоровна              - 1946        года        рождения


Зеликов Кузьма Федорович                 - 1949        года        рождения


Лопурко Анатолий Леонидович              - 1946        года        рождения


Новикова Людмила Андреевна               - 1947        года        рождения


Редин Михаил Васильевич                  - 1947        года        рождения


Чухно Надежда Александровна              - 1940        года        рождения


город Туапсе



Алферова Нина Владимировна               - 1937        года        рождения


Бородина Людмила Борисовна               - 1932        года        рождения


Бочкина Юлия Константиновна              - 1939        года        рождения


Воропаев Евгений Борисович               - 1946        года        рождения


Гоменюк Нина Никитовна                   - 1925        года        рождения


Глушков Виктор Андреевич                 - 1938        года        рождения


Гончаренко Анатолий Дмитриевич           - 1947        года        рождения


Ельчанинова Мария Ивановна               - 1927        года        рождения


Куклина Галина Кузьминична               - 1937        года        рождения


Козлов Борис Павлович                    - 1927        года        рождения


Мартынов Владимир Федорович              - 1942        года        рождения


Маслова Людмила Павловна                 - 1936        года        рождения


Старовойтов Вячеслав Вячеславович        - 1937        года        рождения


Стекольникова Надежда Марковна           - 1926        года        рождения


Томилова Галина Ивановна                 - 1925        года        рождения


Тарасьянц Ованес Арташевич               - 1929        года        рождения


Харитонов Александр Иванович             - 1949        года        рождения


Абинский район



Богдан Лидия Яковлевна                   - 1926        года        рождения


Бурлакова Наталья Федотовна              - 1926        года        рождения


Данильченко Валентина Георгиевна         - 1947        года        рождения


Кириченко Мария Григорьевна              - 1926        года        рождения


Кияницын Виктор Петрович                 - 1944        года        рождения


Оруджалиев Вагиф Мамедали оглы           - 1942        года        рождения


Репина Александра Фоминична              - 1921        года        рождения


Садонис Мария Григорьевна                - 1930        года        рождения


Санотов Николай Михайлович               - 1942        года        рождения


Севастиди Георгий Анастасович            - 1930        года        рождения


Тюфанова Нина Епифановна                 - 1916        года        рождения


Хорьков Владимир Андреевич               - 1933        года        рождения


Филиппов Евгений Петрович                - 1954        года        рождения


Шатовкина Александра Ивановна            - 1935        года        рождения


Белоглинский район



Бычкова Любовь Акимовна                  - 1932        года        рождения


Гурьев Василий Алексеевич                - 1942        года        рождения


Ивакина Анна Васильевна                  - 1920        года        рождения


Ишмаметьева Фания Саляховна              - 1945        года        рождения


Кривко Виктор Николаевич                 - 1951        года        рождения


Репина Мария Ивановна                    - 1924        года        рождения


Савченко Мария Андреевна                 - 1924        года        рождения


Таркоенко Раиса Андреевна                - 1938        года        рождения


Ткаченко Любовь Михайловна               - 1947        года        рождения


Христенко Алексей Васильевич             - 1935        года        рождения


Ширяева Раиса Антоновна                  - 1944        года        рождения


Брюховецкий район



Герасименко Дина Сергеевна               - 1929        года        рождения


Карченко Людмила Ивановна                - 1950        года        рождения


Троязыков Алексей Сергеевич              - 1942        года        рождения


Федоровская Лидия Тимофеевна             - 1947        года        рождения


Чайка Вера Григорьевна                   - 1947        года        рождения


Шинявская Вера Никифоровна               - 1926        года        рождения


Выселковский район



Агашов Виктор Семенович                  - 1938        года        рождения


Алимова Валентина Владимировна           - 1947        года        рождения


Дериглазова Зинаида Афанасьевна          - 1947        года        рождения


Иванцова Мария Тимофеевна                - 1921        года        рождения


Осадчук Валентина Петровна               - 1945        года        рождения


Петрова Зоя Романовна                    - 1913        года        рождения


Рябко Нина Сергеевна                     - 1926        года        рождения


Гулькевичский район



Башинский Константин Демьянович          - 1941        года        рождения


Бондаренко Валентина Ивановна            - 1947        года        рождения


Головина Нина Николаевна                 - 1937        года        рождения


Денисова Степанида Николаевна            - 1930        года        рождения


Дашевская Людмила Акимовна               - 1947        года        рождения


Ковалюк Валентина Васильевна             - 1942        года        рождения


Клязмин Борис Яковлевич                  - 1935        года        рождения


Парубец Татьяна Александровна            - 1941        года        рождения


Романенко Нина Андреевна                 - 1929        года        рождения


Ткаченко Борис Иванович                  - 1935        года        рождения


Фатеева Татьяна Васильевна               - 1927        года        рождения


Хлыстова Александра Федосеевна           - 1929        года        рождения


Курганинский район



Абитова Нина Валентиновна                - 1941        года        рождения


Волкова Галина Петровна                  - 1939        года        рождения


Гринева Вера Михайловна                  - 1929        года        рождения


Герасименко Григорий Павлович            - 1928        года        рождения


Калинина Зинаида Георгиевна              - 1931        года        рождения


Кочеткова Светлана Николаевна            - 1944        года        рождения


Клевцова Клара Ивановна                  - 1929        года        рождения


Канищева Римма Филипповна                - 1940        года        рождения


Марченко Светлана Александровна          - 1937        года        рождения


Мараховский Михаил Петрович              - 1947        года        рождения


Москальчук Филимон Васильевич            - 1951        года        рождения


Пилюгин Сергей Васильевич                - 1941        года        рождения


Станишевская Ираида Ивановна             - 1938        года        рождения


Ховшабов Петр Александрович              - 1920        года        рождения


Щербакова Вера Тихоновна                 - 1947        года        рождения


Шварц Елена Семеновна                    - 1926        года        рождения


Кавказский район



Дегтярев Виктор Васильевич               - 1942        года        рождения


Жужель Лидия Андреевна                   - 1929        года        рождения


Караваева Римма Ильинична                - 1940        года        рождения


Ли Юрий Васильевич                       - 1928        года        рождения


Мотина Елена Степановна                  - 1931        года        рождения


Рындина Валентина Федоровна              - 1943        года        рождения


Тимошенко Надежда Ивановна               - 1947        года        рождения


Цыбулин Петр Петрович                    - 1937        года        рождения


Шарапова Евгения Марковна                - 1927        года        рождения


Юрова Нина Павловна                      - 1950        года        рождения


Язонис Ираида Григорьевна                - 1917        года        рождения


Красноармейский район



Гринцов Пантелей Александрович           - 1928        года        рождения


Григорьева Таисия Петровна               - 1937        года        рождения


Дворянкина Валентина Ивановна            - 1935        года        рождения


Купро Ефросиния Игнатьевна               - 1912        года        рождения


Кужильный Вячеслав Иванович              - 1953        года        рождения


Меженист Анатолий Дмитриевич             - 1912        года        рождения


Назаренко Анна Никифоровна               - 1923        года        рождения


Пичковская Надежда Борисовна             - 1947        года        рождения


Пятнова Анна Петровна                    - 1915        года        рождения


Ясько Николай Прокофьевич                - 1925        года        рождения


Ясько Александра Евдокимовна             - 1929        года        рождения


Крыловской район



Атанасова Татьяна Григорьевна            - 1926        года        рождения


Белашова Нина Ивановна                   - 1947        года        рождения


Голобоков Владимир Александрович         - 1928        года        рождения


Колот Дмитрий Александрович              - 1937        года        рождения


Косач Нина Андреевна                     - 1917        года        рождения


Ляш Настасия Андреевна                   - 1937        года        рождения


Солод Зинаида Петровна                   - 1947        года        рождения


Ленинградский район



Гонтарь Светлана Яковлевна               - 1947        года        рождения


Ищенко Антон Александрович               - 1921        года        рождения


Капуста Анатолий Петрович                - 1940        года        рождения


Нелина Нина Геннадьевна                  - 1946        года        рождения


Трофимович Анна Максимовна               - 1947        года        рождения


Храмеева Александра Ивановна             - 1936        года        рождения


Кибабша Татьяна Петровна                 - 1952        года        рождения


Новокубанский район



Кешишьян Сэбу Антраникович               - 1932        года        рождения


Колесников Михаил Александрович          - 1930        года        рождения


Плотникова Людмила Алексеевна            - 1942        года        рождения


Отрадненский район



Жарихин Иван Дмитриевич                  - 1925        года        рождения


Косенко Валентина Александровна          - 1947        года        рождения


Поматов Иван Гаврилович                  - 1941        года        рождения


Савенкова Варвара Илларионовна           - 1926        года        рождения


Тарасенко Вера Михайловна                - 1932        года        рождения


Приморско-Ахтарский район



Висуркаева Эльвира Федоровна             - 1946        года        рождения


Голобокова Галина Григорьевна            - 1947        года        рождения


Горобей Валентина Васильевна             - 1947        года        рождения


Гридина Зинаида Ивановна                 - 1946        года        рождения


Глущенко Таисия Григорьевна              - 1947        года        рождения


Демидова Августа Александровна           - 1925        года        рождения


Дудик Валентина Васильевна               - 1947        года        рождения


Зуева Тамара Даниловна                   - 1943        года        рождения


Кононенко Надежда Александровна          - 1947        года        рождения


Кулик Владимир Александрович             - 1942        года        рождения


Кича Любовь Филипповна                   - 1947        года        рождения


Кретова Дина Ильинична                   - 1908        года        рождения


Кобецкой Анатолий Иванович               - 1942        года        рождения


Калмыкова Татьяна Викторовна             - 1947        года        рождения


Левченко Алексей Николаевич              - 1942        года        рождения


Мелихов Тимофей Данилович                - 1942        года        рождения


Полютова Людмила Александровна           - 1940        года        рождения


Севостьянова Валентина Викторовна        - 1950        года        рождения


Супрун Виктор Яковлевич                  - 1947        года        рождения


Токарева Ольга Васильевна                - 1921        года        рождения


Тишкова Нина Никоноровна                 - 1930        года        рождения


Тричева Мелания Алексеевна               - 1914        года        рождения


Терпелец Анна Константиновна             - 1946        года        рождения


Фиткевич Любовь Константиновна           - 1947        года        рождения


Черевань Анастасия Илларионовна          - 1947        года        рождения


Чуланова Галина Алексеевна               - 1951        года        рождения


Чендемерова Вера Ивановна                - 1947        года        рождения


Павловский район



Висторовская Элла Андреевна              - 1937        года        рождения


Гаврилец Владимир Васильевич             - 1942        года        рождения


Козинец Анатолий Иванович                - 1942        года        рождения


Медведева Евдокия Григорьевна            - 1927        года        рождения


Шевченко Евгения Ивановна                - 1926        года        рождения


Деревянко Иван Петрович                  - 1942        года        рождения


Емельяненко Анатолий Степанович          - 1939        года        рождения


Король Екатерина Ильинична               - 1938        года        рождения


Ярещенко Валентина Михайловна            - 1941        года        рождения


Тихорецкий район



Большакова Нина Степановна               - 1929        года        рождения


Варнавский Петр Семенович                - 1929        года        рождения


Варнавская Анна Михайловна               - 1925        года        рождения


Колоколова Клавдия Васильевна            - 1920        года        рождения


Ларюшкина Валентина Егоровна             - 1947        года        рождения


Сарычева Любовь Алексеевна               - 1947        года        рождения


Сопельник Клавдия Ивановна               - 1931        года        рождения


Рашидова Любовь Анатольевна              - 1947        года        рождения


Рыбасов Валерий Дмитриевич               - 1938        года        рождения


Русина Любовь Саговна                    - 1949        года        рождения


Рыбалко Николай Алексеевич               - 1924        года        рождения


Темрюкский район



Александровская Людмила Николаевна       - 1946        года        рождения


Асташенко Надежда Андреевна              - 1928        года        рождения


Бечина Александра Михайловна             - 1939        года        рождения


Васильченко Вячеслав Алексеевич          - 1942        года        рождения


Василенко Вера Николаевна                - 1922        года        рождения


Глухов Николай Прохорович                - 1933        года        рождения


Зуева Мария Гавриловна                   - 1932        года        рождения


Иванов Мирон Федорович                   - 1934        года        рождения


Кушнаренко Нелля Григорьевна             - 1947        года        рождения


Козельский Виталий Васильевич            - 1944        года        рождения


Козельская Людмила Александровна         - 1941        года        рождения


Литвиненко Николай Петрович              - 1939        года        рождения


Певунов Петр Афанасьевич                 - 1927        года        рождения


Соболев Владимир Иванович                - 1945        года        рождения


Соболева Вера Васильевна                 - 1935        года        рождения


Склепович Валентина Петровна             - 1936        года        рождения


Солодкая Тамара Ивановна                 - 1929        года        рождения


Токарь Александра Дмитриевна             - 1915        года        рождения


Ткаченко Любовь Антоновна                - 1937        года        рождения


Генеральный директор департамента

А.И.ГАРАНЬ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости