Постановление главы администрации края от 29.12.2001 N 1300 (ред. от 22.06.2006) "Об УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ОТДАЛЕННЫМ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫМ МЕСТНОСТЯМ"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2001 г. N 1300



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ОТДАЛЕННЫМ ИЛИ

ТРУДНОДОСТУПНЫМ МЕСТНОСТЯМ



В целях упорядочения работы, связанной с торговлей в отдаленных и труднодоступных местностях Краснодарского края, с учетом изменений и дополнений, внесенных в Перечень отдельных категорий предприятий (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг), организаций и учреждений, которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин, утвержденный постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30 июля 1993 года N 745 (в ред. постановлений Правительства РФ от 23 октября 1995 года N 1028, от 6 января 1997 года N 11, от 19 декабря 1997 года N 1607, от 7 августа 1998 года N 904, от 3 сентября 1998 года N 1027, от 21 ноября 1998 года N 1364, от 7 января 1999 года N 24, от 2 декабря 2000 года N 917), постановляю:

1. Утвердить Перечень населенных пунктов Краснодарского края, относящихся к отдаленным или труднодоступным местностям (прилагается).

2. Считать утратившим силу постановление главы администрации Краснодарского края от 1 февраля 1999 года N 73.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края Ремезкова А.А.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Первый зам. главы администрации

Краснодарского края

В.М.БОНДАРЬ











Приложение

к постановлению главы

администрации Краснодарского края

от 29 декабря 2001 г. N 1300



ПЕРЕЧЕНЬ

ОТДАЛЕННЫХ и ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ В

КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ



1. город-курорт Анапа



1. территория в/ч 24009

2. территория в/ч 26345

3. х. Верхний Ханчекрак

4. х. Верхний Чекон

5. х. Вестник

6. х. Капустино

7. х. Красная Горка

8. х. Красная Скала

9. х. Куматырь

10. х. Курбацкий

11. х. Куток

12. х. М. Утриш

13. х. Малый Разнокол

14. х. Малый Чекон

15. х. Нижний Ханчекрак

16. х. Песчаный

17. х. Прикубанский

18. х. Р. Люксембург

19. х. Черный

20. х. Веселая Горка

(п. 20 введен Постановлением главы администрации края от 23.08.2002 N 977)



2. г. Белореченск



1. х. Авиация

2. х. Амосов

3. х. Беляев

4. х. Большой Бродовой

5. х. Бережной

6. х. Вербин

8. п. Ганжинский

9. х. Гливенка

10. х. Головков

11. ст. Гурийская

12. п. Дунайский

13. х. Каневецкий

14. х. Капустин

15. п. Комсомольский

16. п. Коренная Балка

17. х. Лантратов

18. п. Лесной

19. х. Лукашов

20. х. Малый Бродовой

21. х. Малый Дукмасов

22. х. Ново-Гурийский

23. х. Новоселовский

24. х. Потин

25. х. Привольный

26. х. Северный

27. х. Средний Дукмасов

28. х. Терновой

29. х. Фадеевский

30. х. Фокин

31. х. Черниговский



3. г. Геленджик



1. х. Ахонка



4. г. Горячий Ключ



1. х. Веселый

2. х. Красный Восток

3. п. Кура-Цеце

4. х. Папоротный



5. г. Лабинск и Лабинский район



1. х. Бочаров

2. х. Братский

3. п. Веселый

4. х. Веселый

5. с. Горное

6. ст. Ереминская

7. х. Заря

8. х. Заря Мира

9. х. Коблов

10. п. Лабинского кирпичного завода

11. х. Лукин

12. х. Лобода

13. п. Луч

14. п. Мирный

15. х. Некрасов

16. п. Новолабинский

17. с. Новый Мир

18. п. Подгорный

19. х. Привольный

20. х. Северный

21. х. Сельский пахарь

22. х. Соколихин

23. п. Соцгородок

24. х. Тегинь

25. х. Хлебодаровский

26. х. Хочивань

27. ст. Чернореченская

28. с. Гофицкое

(п. 28 введен Постановлением главы администрации края от от 19.08.2003 N 799)

29. п. Красный

(п. 29 введен Постановлением главы администрации края от от 19.08.2003 N 799)

30. х. Харьковский

(п. 30 введен Постановлением главы администрации края от от 19.08.2003 N 799)



6. г. Новороссийск



1. х. Дюрсо Абрау-Дюрсо поселковый округ

2. х. Лестничество Абрау-Дюрсо поселковый округ

3. х. Победа Раевский сельский округ



7. г. Славянск-на-Кубани и Славянский район



1. х. Белики

2. х. Верхний

3. х. Водный

4. х. Виноградный

5. х. Деревянковка

6. х. Губернаторский

7. х. Красноармейский городок

8. х. Маевский

9. х. Нещадимовский

10. п. Отделение N 1 АО "Прикубанское"

11. п. Отделение N 2 АО "Прикубанское"

12. х. Прикубанец

13. х. Прорва

14. х. Сельмаш

15. х. Семисводный

16. х. Слободка

17. х. Солодки

18. х. Троицкий

19. х. Шапарский

20. х. Урма



8. г. Сочи



Адлерский район

1. с. Аибга

2. с. Ахштырь

3. с. Бестужевское

4. с. Вардане-Верино

5. с. Верхнениколаевское

6. с. Воронцовка

7. п. Дубравный

8. с. Ермоловка

9. с. Илларионовка

10. с. Калиновое озеро

11. с. Каштаны

12. с. Красная Воля

13. с. Лесное

14. п. Липники

15. с. Медовеевка

16. п. Монастырь

17. с. Социализм

18. с. Хлебороб

Лазаревский район

19. с. Альтмет

20. с. Атарбеково

21. п. Ахинтам

22. аул Большой Кичмай

23. с. В. Буу

24. а. Калеж

25. п. В. Лоо

26. а. Наджиго

27. п. Ордынка

28. с. Отрадное

28. п. Разбитый котел

30. с. Солох-Аул

31. а. Тхагапш

32. а. Хаджико

33. п. Харциз-1

34. с. Харциз-2

35. п. Шхафит



9. Абинский район



(в ред. Постановления главы администрации края

от 15.07.2005 N 650)



1. х. Аушед

2. х. Богдасаров

3. х. Бережной

4. х. Васильевский

5. х. Воробьев

6. х. Кравченко

7. х. Красный Октябрь

8. х. Нечаевский

9. п. Новый

10. х. Первомайский

11. х. Свердловский

12. х. Свободный

13. ст. Шапшугская

14. ст. Эриванская.



10. Апшеронский район:



(в ред. Постановления главы администрации края

от 22.06.2006 N 505)



1. х. Акредасов

2. х. Армянский

3. п. Асфальтовая Гора

4. х. Верхние Тубы

5. х. Годовников

6. х. Горный Луч

7. х. Городок

8. п. Гуамка

9. х. Десятый Километр

10. х. Еленский

11. х. Заречный

12. х. Захаров

13. ст. Кабардинская

14. х. Красный Дагестан

15. х. Кушинка

16. ст. Лесогорская

17. ст. Линейная

18. п. Мезмай

19. ст. Нижегородская

20. п. Новый Режет

21. с. Осиновское

22. п. Отдаленный

23. х. Папоротный

24. х. Подольский

25. с. Пригорное

26. п. Режет

27. х. Старый Куринский

28. х. Травалево

29. с. Тубы

30. ст. Темнолесская

31. х. Цуревский

32. территория Мезмайского сельского округа вдоль дороги Даховская - плато Лаго-Наки, ущелье Желоб



11. Белоглинский район



1. п. Восточный

2. п. Западный

3. с. Кулешовка

4. п. Магистральный

5. х. Меклета

6. с. Новолокино

7. с. Новопавловка

8. п. Садовый (Северный)

9. п. Селекционный

10. п. Семеноводческий

11. х. Туркино

12. ст. Успенская

13. п. Центральный



12. Брюховецкий район



1. с. Бейсугское

2. с. Большой Бейсуг

3. п. Встречный

4. х. Гарбузова Балка

5. п. Заря

6. х. Зозова Балка

7. х. Имерницын

8. х. Кавказский

9. х. Киновия

10. х. Красная Звезда

11. х. Красная Нива

12. х. Красная Поляна

13. х. Кубань

14. п. Лебяжий Остров

15. п. Лиманский

16. х. Полтавский

17. х. Привольный

18. с. Приречное

19. х. Победа

20. х. Поды

21. п. Раздольный

22. х. Рогачи

23. с. Свободное

24. х. Сопова Балка

25. с. Челюскинец

26. х. Чкалова

27. с. Харьково-Полтавское



13. Выселковский район



1. бригада N 1, 5 ст. Новобейсугская

2. п. Красный

3. п. Отважный

4. х. Память Ленина

5. п. Первомайский (Крупский сельский округ)

6. п. Советский



14. Гулькевичский район



(в ред. Постановления главы администрации края

от от 19.08.2003 N 799)



1. х. Алексеевский

2. х. Вербовый

3. х. Воздвиженский

4. п. Дальний

5. х. Журавлев

6. п. Заря

7. х. Ивлев

8. п. Карьероуправление "Венцы-Заря"

9. х. Киевка

10. х. Красный Перекоп

11. х. Красная Поляна

12. х. Крупский

13. х. Кузнецов

14. х. Лебяжий

15. х. Лесосдача

16. п. Мирный

17. п. Новоивановка

18. с. Новомихайловское

19. х. Орлов

20. х. Петровский

21. х. Самойлов

22. п. Советский

23. п. Трудовой

24. п. Урожайный



15. Ейский район



1. п. Дальний

2. с. Красноармейское

3. х. Новатор

4. х. Новодеревянковский



16. Кавказский район



1. п. Возрождение

2. х. Внуковский

3. х. Восточный

4. п. Десятихатка

5. х. Казачий

6. п. Комсомольский

7. х. Красная Звезда

8. п. Красноармейский

9. п. Озерный

10. п. Октябрьский

11. х. Прибрежный

12. х. Полтавский

13. х. Пролетарский

14. п. Рассвет

15. п. Розы Люксембург

16. п. Рогачев

17. п. Садовый

18. х. Черномуровский



17. Калининский район



1. х. Ангелинский

2. с. Зареченское

3. х. Греки

4. х. Малаи

5. х. Масенковский

6. х. Мащенский

7. п. Мирный

8. п. Могукоровка

9. х. Павлоградский

10. х. Пригибский

11. х. Редант

12. п. Рогачевский

13. х. Рашпыли

14. х. Северный

15. х. Степной

16. с. Чапаевское



18. Каневской район



1. х. Албаши

2. х. Большие Челбасы

3. х. Борец Труда

4. х. Бурсаки

5. х. Вольный

6. х. Восточный

7. х. Добровольный

8. с. Калинино

9. х. Красный очаг

10. х. Ленинский

11. х. Орджоникидзе

12. х. Приютный

13. х. Раздольный

14. х. Раков

15. х. Сладкий лиман

16. п. Степной

17. х. Труд

18. п. Украинка

19. х. Чапаев

20. х.Черкасский

21. х. Шевченко



19. Кореновский район



1. х. Анапский

2. х. Бабиче-Кореновский

3. с. Братковское

4. п. Братский

5. х. Бураковский

6. х. Верхний

7. х. Журавский

8. х. Казаче-Малеванный

9. х. Казачий

10. х. Комсомольский

11. х. Левченко

12. х. Малеванный

13. п. Мирный

14. х. Нижний

15. п. Песчаный

16. п. Привольный

17. х. Пролетарский

18. п. Пролетарский (отд. ОСХ "Березанское")

19. п. Раздольный

20. х. Свободный

21. х. Северный

22. х. Тыщенко

23. п. Южный



20. Красноармейский район



1. п. Заветное

2. п. Казачий Ерик



21. Крымский район



Адагумский сельский округ:

1. х. Аккерменка

2. с. Баранцовское

3. х. Куб-Колонка

4. х. Новомихайловский

5. с. Новопокровское

6. х. Пролетарский

Варениковский сельский округ:

7. Разъезд Чекон

8. п. Фадеево

Кеслеровский сельский округ:

9. х. Веселый

10. п. Нефтепромысел

11. х. Ново-Калиновка

Киевский сельский округ:

12. х. Борисовский

13. х. Гвардейский

14. х. Калиновка

15. х. К. Маркса

16. х. Ленинский

17. х. Некрасовский

18. х. Никитенский

19. х. Новый

20. п. Ольховский

21. х. Ударный

Мерчанский сельский округ:

22. х. Майорский

23. х. Мова

24. х. Ястребовский

Молдованский сельский округ:

25. х. Горно-Веселый

26. х. Красный

27. х. Ленинский

28. х. Меккерстук

29. х. Орджоникидзе

30. х. Свобода

Нижнебаканский сельский округ:

31. х. Верхнеадагум

32. х. Гапоновский

Пригородный сельский округ:

33. х. Семенцовка

Троицкий сельский округ:

34. х. Западный

Южный сельский округ:

35. х. Веселый

36. х. Плавни



22. Крыловской район



1. п. Водораздельный

2. с. Грузское

3. х. Ея

4. п. Запрудный

5. с. Ириновка

6. х. Казачий

7. х. Калинина

8. п. Ключевой

9. п. Ковалевка

10. с. Красногоровка

11. х. Лобова Балка

12. п. Обильный

13. Отделение N 1 АО "Новосергиевское"

14. Отделение N 2 АО "Новосергиевское"

15. Отделение N 5 АО "Новосергиевское"

16. Отделение N 6 АО "Новосергиевское"

17. п. Решетиловский

18. п. Родниковский

19. х. Роккель

20. х. Сборный

21. х. Сиротино

22. х. Средний

23. х. Тверской

24. п. Темп

25. х. Тимашевка



23. Курганинский район



1. п. Восточный

2. п. Высокий

3. п. Комсомольский

4. п. Кочергин

5. п. Красное знамя

6. п. Красный

7. п. Лучезарный

8. п. Мира

9. п. Северный

10. х. Сеятель



24. Кущевский район



1. с. Александровка

2. с. Алексеевское

3. х. Большая Лопатина

4. х. Благодатный

5. х. Благополученский

6. с. Братское

7. х. Водянский

8. х. Воровского

9. х. Восточный

10. х. Гудколиманский

11. п. Заветы Ильича

12. п. Заводской

13. х. Зеленая роща

14. х. Звездочка

15. с. Ивано-Слюсаревское

16. х. Исаевский

17. х. Калининский

18. х. Картушина Балка

19. п. Красная Заря

20. х. Красная Слободка

21. х. Красный

22. х. Крутоярский

23. п. Кубанец

24. п. Ленинский

25. х. Малая Лопатина

26. х. Майский

27. х. Набережный

28. х. Нардегин

29. х. Нижняя Глебовка

30. х. Новобатайский

31. х. Нововысоченский

32. х. Новостепнянский

33. х. Новый урожай

34. х. Объездная Балка

35. п. Октябрьский

36. х. Осенний

37. х. Первомайский

38. х. Пионер

39. х. Подшкуринский

40. х. Полтавский

41. х. Пролетарский

42. х. Ровный

43. х. Семеновка

44. х. Серебрянка

45. х. Таврический

46. х. Тайруп-1

47. х. Тайруп-2

48. х. Федорянка

49. х. Чекуновка

50. х. Водяная Балка

(п. 50 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

51. х. Гослесопитомник

(п. 51 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

52. х. Знамя коммунизма

(п. 52 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

53. п. Коммунар

(п. 53 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

54. п. Комсомольский

(п. 54 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

55. п. Мирный

(п. 55 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

56. с. Новоивановское

(п. 56 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

57. п. Северный

(п. 57 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

58. с. Степное

(п. 58 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)



25. Ленинградский район



1. п. Березанский

2. п. Ближний

3. п. Бурдатский

4. п. Высотный

5. п. Грачевка

6. п. Зерновой

7. п. Зубово

8. п. Изобильный

9. п. Лаштованный

10. х. им. Ленина

11. п. Луговой

12. п. Многопольный

13. п. Моторный

14. х. Реконструктор

15. п. Смелый

16. п. Солнечный

17. п. Трудовой

18. п. Утро



26. Мостовской район



1. ст. Баракаевская

2. ст. Бугунжа

3. п. Бурный

4. х. Веселый

5. х. Высокий

6. х. Дятлов

7. с. Заречное

8. п. Известковый

9. х. Кизинка

10. п. Кировский

11. х. Красный Гай

12. х. Куйбышев

13. п. Михайловский

14. п. Никитино

15. х. Новотроицкий

16. х. Первомайский

17. х. Перевалка

18. х. Пролетарский

19. х. Садовый

20. х. Свободный Мир

21. х. Славянский

22. х. Станция

23. п. Узловой

24. х. Ульянов

25. х. Ульяновский

26. ст. Хамкетинская

27. х. Центральный



27. Новокубанский район



Бесскорбненский сельский округ:

1. х. Нововоскресенский

Верхнекубанский сельский округ:

2. п. Дальний

3. п. Западный

4. х. Зорька

5. х. Измайловский

6. ж/д разъезд Кара-Джалга

7. х. Ленинский

8. х. Тельман

9. п. Теплый

Ковалевский сельский округ:

10. х. Барвинок

11. п. Комсомольский

12. х. Красная Звезда

13. п. Мирский

14. х. Северокавказский

Ляпинский сельский округ:

15. с. Камышеваха

16. х. Новокарский

17. х. Степной

Новосельский сельский округ:

18. х. Каспаровский

19. х. Пчела

20. п. Степной

Прикубанский сельский округ:

21. х. Веселый

22. х. Горькая Балка

23. ст. Косякинская

24. п. Первомайский

25. п. Передовой

Прочноокопский сельский округ:

26. п. Форштадт

Советский сельский округ:

27. п. Подлесный

28. с. Радищево

29. х. Раздольный

30. х. Родниковский

31. х. Стеблицкий

32. п. Южный



28. Новопокровский район



1. п. Восход

2. п. Вперед

3. х. Грузская балка

4. х. Ея

5. п. Животновод

6. п. Заречный

7. п. Заря

8. п. Красноармейский

9. х. Красный поселок

10. п. Лесничество

11. п. Малокубанский

12. п. Мирный

13. х. Новый Мир

14. п. Октябрьский

15. п. Первомайский

16. х. Разъезд Горький

17. п. Садовый

18. п. Северный

19. п. Советский

20. п. Степной

21. п. Урожайный

22. х. Хлебороб

23. п. Южный



29. Отрадненский район



1. ст. Бесстрашная

2. х. Бреженовский

3. х. Веселый

4. с. Воскресенское

5. с. Гусаровское

6. п. Донской

7. х. Зеленчук-Мостовой

8. с. Изобильное

9. х. Ильич

10. х. Кисловодский

11. х. Красные Горы

12. х. Красный Флот

13. х. Кубрань

14. х. Лазарчук

15. х. Ленинский

16. п. Маяк

17. х. Ново-Урупский

18. х. Отрадо-Солдатский

19. х. Отрадо-Тенгинский

20. х. Пенькозавод

21. с. Петровское

22. с. Пискуновское

23. ст. Подгорная Синюха

24. х. Розановский

25. х. Романчук

26. с. Рудь

27. х. Саньков

28. п. Светлый

29. ст. Спокойная Синюха

30. х. Солдатская Балка

31. х. Столяров

32. х. Стуканов

33. х. Трактовый

34. х. Троицкий

35. х. Удобно-Зеленчукский

36. х. Хлопонин

37. х. Хорин

38. х. Чайкин

39. х. Чехрак

40. п. Южный



30. Павловский район



1. х. Бальчанский

2. х. Бейсужек

3. х. Веселая жизнь

4. п. Западный

5. х. Красный

6. х. Междуреченский

7. п. Набережный

8. х. Новый

9. х. Новый Урал

10. х. Первомайский

11. х. Пушкина

12. п. Свободный

13. х. Шевченко

14. п. Южный



31. Приморско-Ахтарский район



1. х. Аджановка

2. х. Батога

3. х. Бейсуг

4. х. Бригадный

5. х. Возрождение

6. х. Добровольный

7. х. Занко

8. х. Красный

9. х. Крупский

10. с. Лиманное

11. п. Максима Горького

12. х. Новонекрасовский

13. х. Новые Лиманокирпили

14. х. Огородный

15. с. Пригородное

16. х. Старые Лиманокирпили

17. х. Ульяновский

18. х. Хорошилов

19. п. Центральный

20. с. Ягодное

21. х. Курчанский

(п. 21 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

22. х. Морозовский

(п. 22 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

23. х. Тамаровский

(п. 23 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)



32. Северский район



1. х. Ананьевский

2. х. Бондаренко

3. х. Бончовский

4. х. Воликов

5. х. Кошарский

6. п. Мирный

7. х. Ново-Алексеевский

8. х. Ново-Петровский

9. х. Новый

10. х. Оазис

11. п. Планческая Щель

12. х. Свободный

13. х. Стефановский

14. п. Тхамаха

15. п. Чибий

16. с. Шабановское

17. х. Шуваев



33. Староминской район



1. п. Бригады N 2 СПК "Большевик"

2. х. Веселый

3. п. Восточный

4. п. Дальний

5. х. Ейский

6. х. Желтые Копани

7. х. Западный Сосык

8. п. Заря

9. х. Мирный

10. х. Набережный

11. п. Орлово-Кубанский

12. п. Первомайский

14. п. Придорожный

15. х. Сторожи-1

16. х. Сторожи-2

17. х. Ясени

18. с. Первомайское

(п. 18 введен Постановлением главы администрации края от 03.06.2002 N 611)



34. Тбилисский район



1. х. Веселый

2. п. Восточный

3. х. Дубовиков

4. х. Екатеринославский

5. х. Еремино

6. х. Зассермановский

7. х. Зубов

8. х. Красный Зеленчук

9. п. Мирный

10. х. Ново-Пеховский

11. п. Первомайский

12. х. Советский

13. х. Средний

14. х. Старо-Армянский

15. п. Терновый

16. х. Терский

17. х. Ударник

18. х. Чернобаб

19. п. Черновый

20. х. Веревкин - Песчаного сельского округа

(п. 20 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

21. х. Дальний - Геймановского сельского округа

(п. 21 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

22. с. Новобекешевская - Нововладимировского сельского округа

(п. 22 введен Постановлением главы администрации края от 11.12.2002 N 1400)

23. п. Горский

(п. 23 введен Постановлением главы администрации края от 13.05.2003 N 443)



35. Темрюкский район



1. п. Артющенко

2. п. База отделение N 2 АФ "Радуга"

3. п. Батарейка

4. п. Береговой

5. п. Веселовка (кроме баз отдыха)

6. п. Виноградный

7. п. Волна (кроме баз отдыха)

8. п. Волна революции

9. п. Гарькуши

10. п. Закубанский

11. п. Красноармейский

12. ст. Курчанская, Курчанский рыбколхоз

13. п. Ордынский

14. х. Ореховый кут

15. р/с "Правобережный" отделение N 1, 2

16. п. Приазовский

17. п. Прогресс

18. п. Светлый путь отделение N 1

ГСП "Светлый путь"

19. х. Соленный

20. п. Стрелка отделение N 1, 3

АФ "Стрелка"

21. п. Таманский

22. ст. Тамань отделение N 3

АФ "Южная"

23. п. Южный склон



36. Тимашевский район:



(в ред. Постановления главы администрации края

от 22.06.2006 N 505)



Дербентский сельский округ:

1. х. Лютых

2. х. Садовый

Медведовский сельский округ:

3. х. Большевик

Незаймановский сельский округ:

4. Можарийский

Новоленинский сельский округ:

5. х. Новый

6. х. Рашпиль

Поселковый сельский округ:

7. п. Красноармейский

8. п. Красный

9. п. Новый

10. п. Октябрьский

Роговский сельский округ:

11. х. Кубанский

12. х. Некрасова

Сельский округ "Кубанец":

13. п. Кирпильский

14. п. Новый

Днепровский сельский округ:

15. х. Крупский



37. Тихорецкий район



Алексеевский сельский округ:

1. п. Кирпичный

2. х. Красный партизан

3. х. Москальчук

4. ст. Новоархангельская

5. п. Овощной

6. х. Памяти 9-го Января

7. х. Смело за дело

8. х. Школьный

Братский сельский округ:

9. п. Западный

10. п. Красный борец

11. х. Латыши

12. х. Ленинское возрождение

13. п. Мирный

14. п. Советский

15. п. Южный

Администрация Еремизино-Борисовского сельского округа:

16. х. Украинский

Администрация Новорождественского сельского округа:

17. п. Челбас

Администрация Парковского сельского округа:

18. х. Атамановка

19. ж/д разъезд Ачкасово

20. п. Западный

21. п. Зеленый

22. п. Крутой

23. п. Полевой

24. п. Садовый

25. п. Степной

26. п. Урожайный

27. п. Шоссейный

Администрация Терновского сельского округа:

28. ст. Новоромановская

Администрация Фастовецкого сельского округа:

29. х. Криница

30. х. Тихонький

Администрация Хоперского сельского округа:

31. х. Карасев

32. х. Красный

33. х. Культура

34. х. Ленинский

35. х. Нехворощанский

36. х. Привольный

37. х. Федоренко

38. х. Челбас

39. х. Чкалова

Администрация Юго-Северного сельского округа:

40. х. Большевик

41. х. Казаче-Борисовский

42. х. Усть-Джегутинка



38. Туапсинский район



Георгиевская сельская администрация:

1. а. Большое Псеушхо

2. а. Малое Псеушхо

3. с. Чилипси

Джубгская поселковая администрация:

4. х. Полковничий

Новомихайловская поселковая администрация:

5. с. Подхребтовое

6. а. Псебе

Октябрьская сельская администрация:

7. с. Гойтх

8. с. 1-я Гунайка

9. с. 4-я Гунайка

10. х. Папоротный

11. х. Терзиян

12. п. УЗК

Шаумянская сельская администрация:

13. х. АФ-Постник

14. с. Садовое

15. с. Навагинское

16. с. Чинары

17. х. Шубинка

Шепсинская сельская администрация:

18. с. Вольное



39. Усть-Лабинский район



1. х. Калининский

2. х. Красный

3. х. Кубанский

4. х. Неелинский

5. х. Новоекатериновка

6. х. Новониколаевка

7. х. Новоселовка

8. х. Пятихатский

9. х. Саратовский

10. х. Свободный

11. х. Северский

12. х. Семенов

13. х. Семеновка

14. х. Согласный

15. х. Финогеновский

16. х. Херсонский

17. п. Южный



40. Успенский район



1. х. Белецкий

2. х. Воронежский

3. х. Вольность

4. х. Западный

5. х. Карс

6. п. Лесной

7. х. Лок

8. х. Новенький

9. с. Пантелеймоновское

10. х. Первокубанский

11. х. Подковский

12. х. Приозерный

13. х. Серединский

14. х. Успенский



41. Щербиновский район



1. п. Восточный

2. х. Красный Дар

3. х. Любимов

4. х. Молчановка

5. п. Прилиманский

6. п. Северный



Начальник управления

потребительского рынка и услуг

Краснодарского края

С.Ф.КОЧУБЕЙ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости